OMG SMD РH6 на сегодняшний день это самый идеальный наружный модуль. С его помощью Вы сможете построить плотное взаимодействие с человеком, который находится рядом с экраном.
Высокие показатели яркости позволяют создавать экраны, которые будут заметны более чем с 300 метров. Широкий температурный диапазон обеспечивает высокую работоспособность модулей в любое время года. В модулях используется только самый высокий класс защиты.
Характеристика:
| Шаг пикселей | 6 мм |
| Оптимальное расстояние просмотра | от 4 м |
| Размер модуля | 192*192 мм |
| Разрешение | 27 777 пксл/м² |
| Режим сканирования | 1/8 |
| Яркость | 8000 кд/м² |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Класс защиты модуля | IP65 |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон | -20 С° +60 С° |
| Мощность потребления | 300 Вт/кв.м |
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное расстояние | 4 м |
| Основные | |
| Применение | Для наружного использования |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 6 |
| Вид | Светодиодный экран |
Информация для заказа
- Цена: 47 370,02 ₴



