На сегодняшний день это самый совершенный модуль на всем рынке LED технологий. Это идеальная замена классическим LED телевизорам. Такой экран будет не просто частью декора, а его главным акцентом. Модуль OMG SMD P3 – это очень круто, но дорого.
Превосходное качество картинки достигается благодаря технологичности и оптимальным настройкам яркости. Высокая контрастность позволяет максимально четко передать изображение. Подтвержденная исследованиями надежность и стабильность в работе.
Характеристика:
| Шаг пикселей | 3 мм |
| Оптимальное расстояние просмотра | от 2 м |
| Размер модуля | 192*96 мм |
| Разрешение | 111111 пксл/м² |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Яркость | 1500 кд/м² |
| Количество цветов | 2 трлн |
| Класс защиты модуля | IP64 |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон | 0 С° +45 С° |
| Мощность потребления | 350 Вт/кв.м |
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное расстояние | 2 м |
| Основные | |
| Применение | Внутри помещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 3 |
| Вид | Светодиодный экран |
Информация для заказа
- Цена: 60 633,56 ₴








