Одно из лучших решений при создании внутреннего экрана. Передаваемая картинка воспринимается целевой аудиторией, как с большого, так и с маленького расстояния. Модуль OMG SMD Р4 – наиболее целесообразное и экономичное решение если нужен внутренний экран для трансляций разного рода мероприятий (концерт, футбол, телевизионные программы, новости и т.д.).
Превосходное качество картинки достигается благодаря технологичности и оптимальным настройкам яркости. Высокая контрастность позволяет максимально четко передать изображение. Подтвержденная исследованиями надежность и стабильность в работе.
Характеристика:
| Шаг пикселей | 4 мм |
| Оптимальное расстояние просмотра | от 3 м |
| Размер модуля | 128*128 мм |
| Разрешение | 62500 пксл/м² |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Яркость | 3000 кд/м² |
| Количество цветов | 2 трлн |
| Класс защиты модуля | IP64 |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон | 0 С° +45 С° |
| Мощность потребления | 350 Вт/кв.м |
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное расстояние | 3 м |
| Основные | |
| Применение | Внутри помещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 4 |
| Вид | Светодиодный экран |
Информация для заказа
- Цена: 49 264,88 ₴



