Модуль OMG SMD P5 – отличный вариант для старта. Ваши посетители смогут не только смотреть видеоролики издалека, но и спокойно находиться рядом с экраном. Также отлично подходит для медиа-витрин и декорирования внутреннего фасада. При этом данный модуль значительно доступней, он на 40% дешевле модуля OMG SMD P3.
Превосходное качество картинки достигается благодаря технологичности и оптимальным настройкам яркости. Высокая контрастность позволяет максимально четко передать изображение. Подтвержденная исследованиями надежность и стабильность в работе.
Характеристика:
| Шаг пикселей | 5 мм |
| Оптимальное расстояние просмотра | от 4 м |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Разрешение | 40000 пксл/м² |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Яркость | 3000 кд/м² |
| Количество цветов | 2 трлн |
| Класс защиты модуля | IP64 |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон | 0 С° +45 С° |
| Мощность потребления | 350 Вт/кв.м |
| Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский |
|
АзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский |
|
|
|
|
|
Звуковая функция ограничена 200 символами
|
|
Настройки : История : Обратная связь : Donate | Закрыть |
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное расстояние | 4 м |
| Основные | |
| Применение | Внутри помещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 5 |
| Вид | Светодиодный экран |
Информация для заказа
- Цена: 39 791,05 ₴



