OMG SMD PH8 на сегодняшний день это самый совершенный модуль наружного применения на всем рынке LED технологий Украины. В отличии от всех внешних модулей имеет высокую контрастность изображения за счет использования SMD технологий. Важно, что данное исполнение не уступает DIP модулям по классу защиты.
Характеристика:
| Шаг пикселей | 8 мм |
| Оптимальное расстояние просмотра | от 6 м |
| Размер модуля | 256*128 мм |
| Разрешение | 15 625 пксл/м² |
| Режим сканирования | 1/4 |
| Яркость | 6000 кд/м² |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Класс защиты модуля | IP65 |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон | -40 С° +50 С° |
| Мощность потребления | 350 Вт/кв.м |
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное расстояние | 6 м |
| Основные | |
| Применение | Для наружного использования |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 8 |
| Вид | Светодиодный экран |
Информация для заказа
- Цена: 39 791,05 ₴



