Кронштейн ITech PK2F
Компактный и надежный кронштейн для телевизоров и мониторов с диагональю от 13" до 43". Поддерживает нагрузку до 35 кг и позволяет разместить устройство всего за 27 мм от стены, что экономит пространство в комнате. Совместим со стандартом VESA 50x50, 75x75, 100x100, 200x100 и 200x200 мм. Идеальный выбор для современного, аккуратного и безопасного монтажа экранов.
Компактный и надежный кронштейн для телевизоров и мониторов с диагональю от 13" до 43". Поддерживает нагрузку до 35 кг и позволяет разместить устройство всего за 27 мм от стены, что экономит пространство в комнате. Совместим со стандартом VESA 50x50, 75x75, 100x100, 200x100 и 200x200 мм. Идеальный выбор для современного, аккуратного и безопасного монтажа экранов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 544 кг |
| Короткий опис | Кронштейн ITech PK2F |
| Країна виробництва | China |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






