| Технология отображения | DLP™ |
| разрешение | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Яркость | 4000 люмен |
| Коэффициент контрастности | 300 000:1 |
| Контрастность - динамическая | 2 000 000:1 |
| Жидкое соотношение сторон | 16:9 |
| Соотношение сторон – совместимо | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Коррекция трапецеидальных искажений - горизонтальная | +/-30° |
| Коррекция трапецеидальных искажений - вертикальная | +/-30° |
| Отражаемые цвета (миллионы) | 1073,4 |
| Скорость горизонтального сканирования | 15 ~ 140 кГц |
| Частота вертикального сканирования | 24 ~ 120 Гц |
| Однородность | 75% |
| Размер экрана | 0.51 м ~ 7,62 м (20” ~ 300") по диагонали |
Информация о лампе
| Тип источника света | Лазерна |
| Жизнь РАЗЕРА | 30 000 годин |
Оптический
| Карманный коэффициент | 1,48:1 ~ 1,62:1 |
| Расстояние проекции (м) | 1м - 10м |
| Увеличить | 1.1 |
| Тип масштабирования | Инструкция |
| Фокусное расстояние (мм) | 12.81 ~ 16.74 |
| Жидкий офсет | 116% |
Подключение
| Связки |
|
Общий
| Уровень шума (мин.) | 27 дБ |
| Уровень шума (макс.) | 34 дБ |
| Совместимость с ПК | FHD, UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac |
| 2D совместимость | NTSC M/J, 3,58 МГц, 4,43 МГц PAL B/D/G/H/I/M/N, 4,43 МГц SECAM B/D/G/K/K1/L, 4,25/4,4 МГц 480i/p, 576i /p, 720p (50/60 Гц), 1080i (50/60 Гц), 1080p (50/60 Гц) |
| 3D совместимость | Да (DLP 3D; последовательное воспроизведение кадров ПК 120 Гц 3D, Blu-ray DVD 3D) |
| 3D | Полный 3D |
| Безопасность | Панель безопасности, замок Kensington, защищенный паролем интерфейс |
| Рейтинг IP | IP6X |
| OSD / язык дисплея | 25 языков: арабский, чешский, датский, голландский, английский, фарси, финский, французский, немецкий, немецкий, угорский, Индонезийский, итальянский, японский, норвежский, польский, португальский, румунский, русский, китайский (продвинутый), испанский, шведский, Китайская (традиционная), турецкая, вьетнамская |
| Работа 24/7 | так |
| Робота на 360° | так |
| Условия эксплуатации | 0°C ~ 40°C, макс. Влажность 80%, макс. Висота 2500м |
| Дистанционное управление | Карточный стиль |
| Количество спикеров | 1 |
| Вт на динамік | 15 Вт |
| В ящику | Шнур питания переменного тока Пульт дистанционного управления 1 батарея CR2025 Основное руководство пользователя |
| Дополнительные беспроводные модели | UHDCast Pro |
мощность
| Блок питания | 100 В ~ 240 В, 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | <0,5 Вт |
| Потребляемая мощность (мин.) | 88 Вт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 139 Вт |
Вес и размеры
| Размеры (Ш x Г x В) мм | 274 х 216 х 114 |
| Вес брутто | 4,2 кг |
| Вага нетто | 3 кг |
особенности
4000 люменов и сертификация IP6X
1.1 кратное увеличение, 360 градусов и портретная проекция
Лазерная технология DuraCore обеспечивает 30 000 часов лазерного источника света, которое не требует обслуживания
Больше надежности, мобильности и энергоэффективности
Создано для будущего
Мы стремимся уменьшить общее воздействие нашей продукции на окружающую среду, чтобы мы могли бережно относиться к планетам.
Разработка инновационных продуктов с учетом экологичности учитывает каждую фазу жизненного цикла продукта, от проектирования, производства, упаковки и логистики к использованию.


Энергосберегающая технология
Уменьшите потребление электроэнергии до 45% по сравнению с решениями Optoma на основе ламп.

Уменьшенный углеродный след
Компактный размер продукта и упаковки позволяет перевозить в 2 раза больше продуктов в одном контейнере, что способствует более эффективной логистике, что способствует дальнейшему уменьшению выбросов углерода.

Экологически чистая упаковка
Упаковка содержит до 97% материалов, которые можно переработать.
Свет на просмотре
Этот универсальный проектор сочетает в себе высокую яркость и яркие цвета для яркого, реалистичного изображения в любой среде*. Осуществляйте неизгладимое впечатление благодаря более масштабным и смелым презентациям в любое время суток.
* Без прямого солнечного света или света, направленного на экран.


Лазерные технологии
Лазерные проекторы Optoma используют высококачественные лазеры для создания проецируемого изображения. Во многих ситуациях спроектированная яркость проекторов с лазерным освещением может вдвое превышать яркость эквивалентной модели на основе лампы. Они также обеспечивают повышенную эффективность для поддержания постоянной яркости, превосходного качества цвета, мгновенного включения/выключения и исключительного срока службы до 30 000 часов.
Full HD 1080p
Разрешение 1080p дает четкие и детализированные изображения HD-контента без уменьшения масштаба или сжатия; идеально подходит для просмотра фильмов Blu-ray, HD-трансляции и видеоигр.

Совместимость с HDR и HLG
Возможность приема и отображения HDR-контента HDR10 и Hybrid Log Gamma (HLG). Этот проектор Optoma позволяет видеть гораздо больше деталей и текстур. Объекты выглядят более солидными и реалистичными, а дополнительные детали создают больше ощущения глубины.

Удивительные цвета
Проводите впечатляющие презентации и обучающие уроки с потрясающими цветами. Проекторы Optoma обеспечивают надежную передачу цвета, которая подходит для любого содержимого и среды. От точных цветов sRGB для реалистичных изображений до ярких презентаций. У нас есть режим отображения, который соответствует вашим потребностям. Идеально подходит для ряда графических и видеопрезентаций.


360 проекция*
Благодаря 360° проекции* изображение можно отображать в любой ориентации, что дает вам свободу и универсальность для установки этого проектора в нужном месте.
*Для получения дополнительной информации обратитесь к руководству пользователя

Полный 3D
Отражайте настоящий 3D-контент практически из любого 3D-источника, включая 3D-проигрыватели Blu-ray, 3D-казатель и игровые консоли последнего поколения.

Работа 24/7
Проекторы Optoma разработаны для работы 24 часа в сутки в стандартной ориентации. Идеально подходит для применений, где требуются длительные периоды использования. Согласно условиям 24 часа.
Работа 24/7 - на лампу действует стандартная гарантия. Гарантия на проектор базируется на стандартных рабочих часах использования. Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания на 30 минут каждые 24 часа, чтобы продлить срок службы лампы.

Автоматическое отключение
Могут быть случаи, когда проектор остается работать, когда он не используется. Чтобы помочь сэкономить энергию, функция «автоматического отключения» автоматически отключает проектор через установленный период времени, если он не используется

Встроенный динамик
Дополните свой опыт домашних развлечений удобством мощного встроенного динамика для исключительного качества звука и легкой настройки без необходимости использования дорогих внешних динамиков.

USB-питание
Используйте порт USB-A для питания внешних устройств (5В/1,5А)



