


HP All-in-One 27-cr0070ua PC моноблок 27FI/i3-1315U/8(1x8)/512/Intel HD/DOS/HD Cam/KM/Jet Black
- В наличии
- Код: 3740093
39 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 27" All-in-One 27-cr0070ua (A45E1EA)
Надежность для ежедневных задач
Выбирайте компьютер, который легко выдерживает интенсивное повседневное использование. Решение от HP базируется на проверенных технологиях, обеспечивают стабильную производительность и предоставляют широкие возможности для эффективной работы и развлечений.
Экологичный подход
Этот ПК создан с заботой об окружающей среде: в конструкции используется переработанная кофейная гуща, вторичный пластик и пластик, собранный из океанов. Такой подход помогает уменьшить влияние на окружающую среду без компромиссов в качестве.
Удобное общение онлайн
Выдвижная веб-камера с регулируемым углом наклона и функцией приватности, два микрофона и улучшенное шумоподавление обеспечивают комфортные видеозвонки и продуктивную командную работу.
Стабильная производительность каждый день
Надежный процессор Intel®, вместительный накопитель, быстрые интерфейсы подключения и достаточный объем оперативной памяти позволяют уверенно работать с любыми повседневными задачами.
Больше возможностей с процессорами Intel® CoreTM 13-го поколения
Современная платформа обеспечивает высокий уровень производительности и эффективную многозадачность, помогая быстрее выполнять больше задач.
Графика Intel® UHD Graphics
Наслаждайтесь воспроизведением 4K-контента и запускайте игры в разрешении до 720p без необходимости в дискретной видеокарте. Графика Intel® UHD открывает новый уровень визуального опыта.
27" Full HD IPS-дисплей
Получайте четкое и яркое изображение с любого угла. IPS-матрица с разрешением 1920×1080 и углами обзора 178° гарантирует стабильное качество картинки.
Антибликовое покрытие
Работайте комфортно даже при ярком освещении — специальное покрытие уменьшает блики и улучшает видимость на экране.
Надежность для ежедневных задач
Выбирайте компьютер, который легко выдерживает интенсивное повседневное использование. Решение от HP базируется на проверенных технологиях, обеспечивают стабильную производительность и предоставляют широкие возможности для эффективной работы и развлечений.
Экологичный подход
Этот ПК создан с заботой об окружающей среде: в конструкции используется переработанная кофейная гуща, вторичный пластик и пластик, собранный из океанов. Такой подход помогает уменьшить влияние на окружающую среду без компромиссов в качестве.
Удобное общение онлайн
Выдвижная веб-камера с регулируемым углом наклона и функцией приватности, два микрофона и улучшенное шумоподавление обеспечивают комфортные видеозвонки и продуктивную командную работу.
Стабильная производительность каждый день
Надежный процессор Intel®, вместительный накопитель, быстрые интерфейсы подключения и достаточный объем оперативной памяти позволяют уверенно работать с любыми повседневными задачами.
Больше возможностей с процессорами Intel® CoreTM 13-го поколения
Современная платформа обеспечивает высокий уровень производительности и эффективную многозадачность, помогая быстрее выполнять больше задач.
Графика Intel® UHD Graphics
Наслаждайтесь воспроизведением 4K-контента и запускайте игры в разрешении до 720p без необходимости в дискретной видеокарте. Графика Intel® UHD открывает новый уровень визуального опыта.
27" Full HD IPS-дисплей
Получайте четкое и яркое изображение с любого угла. IPS-матрица с разрешением 1920×1080 и углами обзора 178° гарантирует стабильное качество картинки.
Антибликовое покрытие
Работайте комфортно даже при ярком освещении — специальное покрытие уменьшает блики и улучшает видимость на экране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.42 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | Нахильна приватна камера HP True Vision 720p HD з функцією тимчасового шумозниження й вбудованими двонаправленими цифровими мікрофонами |
| Комплектація поставки | Чорна дротова USB-миша HP 125<br> Чорна дротова USB-клавіатура HP 125<br> <br> |
| Короткий опис | моноблок 27FI/i3-1315U/8(1x8)/512/Intel HD/DOS/HD Cam/KM/Jet Black |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Опис відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Периферія в комплекті | Дротова клавіатура + дротова мишка |
| Порти вводу/виводу | Задня панель 1 порт USB Type-C® (швидкість передавання даних 5 Гбіт/с); 2 порти USB Type-A (швидкість передавання даних 5 Гбіт/с); 2 порти USB 2.0 Type-A; 1 комбінований роз’єм для навушників і мікрофона; 1 порт RJ-45, 1 вихід HDMI 1.4 |
| Призначення і можливості | Для офісних задач |
| Розмір екрану, дюйми | 27 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴



