Проектор EPSON EH-TW840 3LCD,FHD,4000ALm,16000:1, 1.21-1.45:1, 6/12, 2*HDMI, USB-A, USB-B, 2W
- В наличии
- Код: 3733756
38 715 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EPSON EH-TW840 (V11HB63042) – универсальный Full HD-проектор для дома и офиса, который сочетает высокую яркость, большие размеры изображения и простоту настройки. Это идеальное решение для просмотра фильмов, спортивных трансляций, игр или проведения презентаций – даже в хорошо освещенном помещении.
Огромный экран – до 337"
Погружайтесь в контент на большом экране, превосходящем возможности телевизора. Поддержка функции Split Screen позволяет одновременно выводить два источника изображения.
Яркое и насыщенное изображение
Технология Epson 3LCD обеспечивает равномерную яркость белого и цвета – 4000 люмен, так что картинка остается четкой, яркой и реалистичной даже днем или при комнатном освещении.
Долговечная лампа – до 18 лет использования
Проектор создан для длительной эксплуатации, что делает его выгодным и экономичным решением для долгосрочного пользования.
Встроенный динамик 2W
Отдельные колонки не нужны – звук достаточно громкий и чистый для комнаты или небольшого офиса.
Гибкое подключение
Два HDMI входа позволяют подключить несколько устройств одновременно (ПК, игровую консоль, ТВ приставку и т.д.) и использовать разделенный экран.
Легкий старт и быстрая настройка
Функция Auto Power On автоматически включает проектор при нахождении сигнала – включение и подготовка занимает минимум времени.
Огромный экран – до 337"
Погружайтесь в контент на большом экране, превосходящем возможности телевизора. Поддержка функции Split Screen позволяет одновременно выводить два источника изображения.
Яркое и насыщенное изображение
Технология Epson 3LCD обеспечивает равномерную яркость белого и цвета – 4000 люмен, так что картинка остается четкой, яркой и реалистичной даже днем или при комнатном освещении.
Долговечная лампа – до 18 лет использования
Проектор создан для длительной эксплуатации, что делает его выгодным и экономичным решением для долгосрочного пользования.
Встроенный динамик 2W
Отдельные колонки не нужны – звук достаточно громкий и чистый для комнаты или небольшого офиса.
Гибкое подключение
Два HDMI входа позволяют подключить несколько устройств одновременно (ПК, игровую консоль, ТВ приставку и т.д.) и использовать разделенный экран.
Легкий старт и быстрая настройка
Функция Auto Power On автоматически включает проектор при нахождении сигнала – включение и подготовка занимает минимум времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип матрицы | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 16000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (B) |
| Інтерфейси (вхід) | HDMI in (2x), USB 2.0-A |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1 х 2 |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.2x |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пульт ДК з батарейками, документація |
| Коротрий опис | проектор EH-TW840 (3LCD,FHD,4000ALm,16000:1, 1.21-1.45:1, 6/12, 2*HDMI, USB-A, USB-B, 2W) |
| Корреція трапеції | H:+/-30° , V: +/-30° |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | USB 2.0 Type B |
| Проекційне відношення | - |
| Поддержка 3D | - |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 6000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 38 715 ₴








