LENOVO IdeaCentre AIO 27IRH9 моноблок 27FM/i5-13420H/16/512/Intel UHD/DOS/Cloud grey
- В наличии
- Код: 3733120
40 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный дизайн и мощная производительность
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Cloud Grey (F0HM00FDUO) удачно сочетает современный минималистичный дизайн, практичность и производительность, достаточную для ежедневного использования всей семьей. Почти безрамочный 27-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920x1080) установлен на элегантной подставке, экономит пространство на рабочем столе. Благодаря процессору Intel® CoreTM i5-13420H (3,4–4,6 ГГц), 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрому SSD-накопителю на 512 ГБ устройство легко справляется с работой, обучением и развлечениями.
Компактность и универсальность
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 станет надежным помощником для учебы, работы, видеосвязи или отдыха. Он удобен для просмотра фильмов, серфинга в интернете и онлайн-общения. Благодаря сдержанному, но элегантному дизайну моноблок органично впишется в интерьер любой комнаты или офисного кабинета.
Удобный просмотр и современные возможности связи
Дисплей с широкими углами обзора обеспечивает комфортный просмотр контента даже в компании друзей или семьи. Встроенные стереодинамики мощностью 3 Вт создают качественное звучание без дополнительных колонок.
Для онлайн-встречаний предусмотрен веб-камеру 5 Мп с микрофоном, а для подключения аксессуаров доступны Bluetooth 5.2, USB 3.2, два USB 2.0, HDMI 1.4 и Ethernet (RJ-45). Благодаря продуманной эргономике все подключения организуется максимально быстро и удобно.
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Cloud Grey (F0HM00FDUO) удачно сочетает современный минималистичный дизайн, практичность и производительность, достаточную для ежедневного использования всей семьей. Почти безрамочный 27-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920x1080) установлен на элегантной подставке, экономит пространство на рабочем столе. Благодаря процессору Intel® CoreTM i5-13420H (3,4–4,6 ГГц), 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрому SSD-накопителю на 512 ГБ устройство легко справляется с работой, обучением и развлечениями.
Компактность и универсальность
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 станет надежным помощником для учебы, работы, видеосвязи или отдыха. Он удобен для просмотра фильмов, серфинга в интернете и онлайн-общения. Благодаря сдержанному, но элегантному дизайну моноблок органично впишется в интерьер любой комнаты или офисного кабинета.
Удобный просмотр и современные возможности связи
Дисплей с широкими углами обзора обеспечивает комфортный просмотр контента даже в компании друзей или семьи. Встроенные стереодинамики мощностью 3 Вт создают качественное звучание без дополнительных колонок.
Для онлайн-встречаний предусмотрен веб-камеру 5 Мп с микрофоном, а для подключения аксессуаров доступны Bluetooth 5.2, USB 3.2, два USB 2.0, HDMI 1.4 и Ethernet (RJ-45). Благодаря продуманной эргономике все подключения организуется максимально быстро и удобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 5,0 МП |
| Комплектація поставки | Wireless EOS Keyboard, Cloud Grey, Ukrainian<br> Wireless EOS Mouse, Cloud Grey |
| Короткий опис | моноблок 27FM/i5-13420H/16/512/Intel UHD/DOS/Cloud grey |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Опис відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Периферія в комплекті | Бездротова клавіатура + бездротова мишка |
| Порти вводу/виводу | 1x USB 3.2 Gen 2, 2x USB 2.0, 1x HDMI 2.1, 1x HDMI 1.4, 1 комбінований роз'єм для навушників/мікрофона (3,5 мм) |
| Призначення і можливості | Висока продуктивність |
| Розмір екрану, дюйми | 27 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴










