LENOVO IdeaCentre AIO 27IRH9 моноблок 27FM/C5-210H/16/512/Intel HD/DOS/WKM/Luna Grey
- В наличии
- Код: 3738530
41 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (F0HM0128UO) - это современное решение «все-в-одном» для работы, учебы и мультимедийных задач. Сочетая производительность настольного ПК с элегантным дизайном, он идеально подходит для дома или офиса, где важны компактность и стиль.
Высокая производительность для ежедневных задач
Моноблок оснащен мощным процессором Intel Core 5 210H с гибридной архитектурой (4 производительных и 4 энергоэффективных ядра), что обеспечивает быструю и стабильную работу даже при многозадачности. Частоты до 4.8 ГГц позволяют комфортно работать с офисными приложениями, браузером, графикой и легким редактированием контента.
Быстрая память и большой запас для хранения
16 ГБ оперативной памяти DDR5 (5200 МГц) гарантируют плавную работу без задержек даже при большом количестве открытых приложений. Твердотельный накопитель объемом 512 ГБ (PCIe 4.0 NVMe) обеспечивает молниеносную загрузку системы, быстрый доступ к файлам и достаточно места для документов, медиа и проектов.
Графика для повседневных нужд
Интегрированная графика Intel отлично подходит для офисных задач, просмотра видео в высоком качестве, работы с вебконтентом и базового редактирования изображений.
Компактность и стиль
Формат All-in-One позволяет сэкономить пространство на рабочем столе — все компоненты уже встроены в корпус с дисплеем. Это удобное и эстетическое решение без лишних кабелей.
Надежность и поддержка
Устройство поставляется с официальной гарантией 1 год с сервисом Courier или Carry-in, что обеспечивает удобное обслуживание при необходимости.
Высокая производительность для ежедневных задач
Моноблок оснащен мощным процессором Intel Core 5 210H с гибридной архитектурой (4 производительных и 4 энергоэффективных ядра), что обеспечивает быструю и стабильную работу даже при многозадачности. Частоты до 4.8 ГГц позволяют комфортно работать с офисными приложениями, браузером, графикой и легким редактированием контента.
Быстрая память и большой запас для хранения
16 ГБ оперативной памяти DDR5 (5200 МГц) гарантируют плавную работу без задержек даже при большом количестве открытых приложений. Твердотельный накопитель объемом 512 ГБ (PCIe 4.0 NVMe) обеспечивает молниеносную загрузку системы, быстрый доступ к файлам и достаточно места для документов, медиа и проектов.
Графика для повседневных нужд
Интегрированная графика Intel отлично подходит для офисных задач, просмотра видео в высоком качестве, работы с вебконтентом и базового редактирования изображений.
Компактность и стиль
Формат All-in-One позволяет сэкономить пространство на рабочем столе — все компоненты уже встроены в корпус с дисплеем. Это удобное и эстетическое решение без лишних кабелей.
Надежность и поддержка
Устройство поставляется с официальной гарантией 1 год с сервисом Courier или Carry-in, что обеспечивает удобное обслуживание при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H (12M Cache, up to 4.80 GHz) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 5.0MP |
| Комплектація поставки | Wireless EOS Keyboard, Luna Grey, Ukrainian<br> Wireless EOS Mouse, Luna Grey |
| Короткий опис | моноблок 27FM/C5-210H/16/512/Intel HD/DOS/WKM/Luna Grey |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Опис відеокарти | Integrated Intel® Graphics |
| Периферія в комплекті | Бездротова клавіатура + бездротова мишка |
| Порти вводу/виводу | 1x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2) 2x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) 1x HDMI®-in 1.4 1x HDMI®-out 2.1 TMDS 1x Ethernet (RJ-45) 1x power connector 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), data transfer only 1x headphone / microphone combo jack (3.5mm) |
| Призначення і можливості | Для офісних задач |
| Розмір екрану, дюйми | 27 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
Информация для заказа
- Цена: 41 999 ₴











