Проектор VIEWSONIC PA503S DLP/SVGA/3800lm/22000:1/HDMI/5000-15000
- В наличии
- Код: 3696457
15 885 ₴
Проектор ViewSonic PA503S создает впечатляющее изображение в аудиториях и конференц-залах малых размеров.
Благодаря повышенной яркости и увеличенному сроку службы лампы проектор PA503S гарантированно создает изображение с мельчайшими деталями в любой среде в течение более длительного срока службы.
Эксклюзивная технология компании ViewSonic, SuperColour позволяет воспроизводить более широкий цветовой диапазон, и зрителям могут наслаждаться более реалистичными и точными цветами и при свете и в темноте – качество изображения всегда остается высоким.
Пользователи могут выбрать другой режим работы лампы, чтобы продлить срок ее службы.
Когда параметр «Энергосбережения» включен, при отсутствии входящего сигнала проектор автоматически переключится в режим «Режим Eco» и «Режим SuperEco»
- "Режим Eco" - Проектор автоматически переключается из режима «Нормальный» в «Режим Eco» каждый раз, когда он находится в режиме ожидания в течение 5 минут.
- Режим "SuperEco": Когда на входе проектора отсутствует сигнал в течение 20 минут, процесирует изображение затемняется и 70%, что продлевает срок службы лампы в среднем до 15 000 часов.
Таймер сну проектора Viewsonic PA503S позволяет выбрать период бездействия, который будет определять, когда проектор автоматически переходит в спящий режим.
Когда сигнал не обнаружено, проектор автоматически отключается, чтобы экономить энергию и срок службы лампы.
Высокие яркость и контраст гарантирует воспроизведение яркого изображения при любых обстоятельствах, включая помещение с ярким освещением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x600 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 1 x HDMI, 1 x mini-USB, 1 x RS232, 3 x VGA (D-Sub), 1 x RCA, 1 x 3.5 мм, 1 x 3.5 мм (audio in) |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 2 Вт |
| Застосування проектора | Для освіти |
| Коефіцієнт масштабування | 1.1 x |
| Контрастность | 22 000:1 |
| Коротрий опис | Проектор DLP/SVGA/3800lm/22000:1/HDMI/5000-15000 |
| Корреція трапеції | V= ±40 |
| Країна виробництва | Не вказано |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 5000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 15000 |
- Цена: 15 885 ₴











