
Проектор ACER H6560 DLP, FHD, 5200Lm, 10000:1,1.13-1.47, 5/10/15, 10W, HDMI, USB, RS232,2.75kg, сумка
- В наличии
- Код: 3734302
37 840 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer H6560
Погружайтесь в мир больших экранов с проектором Acer H6560. Яркость 5200 люменов, разрешение Full HD, 1.3-кратный зум, встроенные динамики и поддержка профессиональной калибровки ISFcc обеспечивают кинематографическое качество в любых условиях.
Яркость 5200 люмен
Наслаждайтесь четким и насыщенным изображением даже в больших аудиториях, лекционных залах или других пространствах благодаря высокой яркости.
Full HD (1080p)
Изображение диагональю до 100 дюймов в формате Full HD выглядит настолько реалистично, что создает эффект присутствия.
1.3-кратный зум
Оптимизируйте пространство благодаря удобному коэффициенту масштабирования, идеальному для средних помещений.
Режим Football Mode
Смотрите спортивные матчи на большом экране вместе с друзьями. Специальный режим усиливает цвета, четко воспроизводя каждый момент игры.
Acer ColorSafe II
Забудьте о потере качества изображения — технология ColorSafe II поддерживает естественность цветов и предотвращает их выгорание.
Встроенные динамики
Мощный звук из встроенных колонок дополняет качественную картинку.
ISFcc-калибровка
Получите максимально точную передачу цветов благодаря профессиональному настройке сертифицированным специалистом ISF.
Автоматическая коррекция трапеции по вертикали
Удобное выравнивание изображения без искажений — автоматическая коррекция обеспечивает правильный угол проекции.
Acer BlueLightShield™
Защитите глаза от чрезмерного напряжения с помощью технологии BlueLightShieldTM, снижающей воздействие синего света.
Погружайтесь в мир больших экранов с проектором Acer H6560. Яркость 5200 люменов, разрешение Full HD, 1.3-кратный зум, встроенные динамики и поддержка профессиональной калибровки ISFcc обеспечивают кинематографическое качество в любых условиях.
Яркость 5200 люмен
Наслаждайтесь четким и насыщенным изображением даже в больших аудиториях, лекционных залах или других пространствах благодаря высокой яркости.
Full HD (1080p)
Изображение диагональю до 100 дюймов в формате Full HD выглядит настолько реалистично, что создает эффект присутствия.
1.3-кратный зум
Оптимизируйте пространство благодаря удобному коэффициенту масштабирования, идеальному для средних помещений.
Режим Football Mode
Смотрите спортивные матчи на большом экране вместе с друзьями. Специальный режим усиливает цвета, четко воспроизводя каждый момент игры.
Acer ColorSafe II
Забудьте о потере качества изображения — технология ColorSafe II поддерживает естественность цветов и предотвращает их выгорание.
Встроенные динамики
Мощный звук из встроенных колонок дополняет качественную картинку.
ISFcc-калибровка
Получите максимально точную передачу цветов благодаря профессиональному настройке сертифицированным специалистом ISF.
Автоматическая коррекция трапеции по вертикали
Удобное выравнивание изображения без искажений — автоматическая коррекция обеспечивает правильный угол проекции.
Acer BlueLightShield™
Защитите глаза от чрезмерного напряжения с помощью технологии BlueLightShieldTM, снижающей воздействие синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 5200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 2 × HDMI, 1 × mini-jack 3.5 мм (вхід), 1 × mini-jack 3.5 мм (вихід) |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1 х 10 |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.3х |
| Комплектність | пульт ДК |
| Контрастность | 18000:1 |
| Коротрий опис | проектор H6560 (DLP, FHD, 5200Lm, 10000:1,1.13-1.47, 5/10/15, 10W, HDMI, USB, RS232,2.75kg, сумка) |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS-232, USB |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 5000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 37 840 ₴



