Монитор MSI PRO MP165 E6 IPS 15.6" FHD 1920 x 1080 4ms 60Hz /2TypeC15W/HDMI/колонки 2*1W
- В наличии
- Код: 3739460
7 899 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш персональный помощник — всегда рядом
Всего один кабель Type-C обеспечивает и питание, и передачу видеосигнала, что делает подключение максимально простым и удобным. Никаких лишних проводов — просто подключите и начинайте работу где угодно.
Сосредоточенность без компромиссов
Тонкий и легкий корпус позволяет легко повысить производительность — будь то в кофейне, офисе или при удаленной работе.
Один кабель — максимум возможностей
Подключение через один Type-C кабель устраняет беспорядок на рабочем месте и обеспечивает быстрый старт без лишних настроек.
Универсальная совместимость
Легко подключайте камеру, игровую консоль или смартфон. Наслаждайтесь качественным изображением на одном экране независимо от устройства — для работы или развлечений.
Кабели с L-образным разъемом
Продуманный дизайн L-образных кабелей помогает удобно организовать пространство, уменьшая нагрузку на разъемы и создавая опрятную рабочую среду.
Гибкость настроек — экран под ваши потребности
Встроенная подставка с возможностью регулировки позволяет легко выбрать оптимальный угол обзора. Поддержка крепления на штатив и стандарта VESA открывает широкие возможности для интеграции — на столе, стене или в профессиональных инсталляциях.
Поддержка VESA крепления
Идеальное решение для торговых точек, POS-систем и промышленных сред. Легко интегрируется в стационарной конструкции для аккуратного и профессионального вида.
Энергоэффективность и забота об окружающей среде
Модель создана с учетом принципов устойчивого развития, помогая уменьшить влияние на окружающую среду.
Всего один кабель Type-C обеспечивает и питание, и передачу видеосигнала, что делает подключение максимально простым и удобным. Никаких лишних проводов — просто подключите и начинайте работу где угодно.
Сосредоточенность без компромиссов
Тонкий и легкий корпус позволяет легко повысить производительность — будь то в кофейне, офисе или при удаленной работе.
Один кабель — максимум возможностей
Подключение через один Type-C кабель устраняет беспорядок на рабочем месте и обеспечивает быстрый старт без лишних настроек.
Универсальная совместимость
Легко подключайте камеру, игровую консоль или смартфон. Наслаждайтесь качественным изображением на одном экране независимо от устройства — для работы или развлечений.
Кабели с L-образным разъемом
Продуманный дизайн L-образных кабелей помогает удобно организовать пространство, уменьшая нагрузку на разъемы и создавая опрятную рабочую среду.
Гибкость настроек — экран под ваши потребности
Встроенная подставка с возможностью регулировки позволяет легко выбрать оптимальный угол обзора. Поддержка крепления на штатив и стандарта VESA открывает широкие возможности для интеграции — на столе, стене или в профессиональных инсталляциях.
Поддержка VESA крепления
Идеальное решение для торговых точек, POS-систем и промышленных сред. Легко интегрируется в стационарной конструкции для аккуратного и профессионального вида.
Энергоэффективность и забота об окружающей среде
Модель создана с учетом принципов устойчивого развития, помогая уменьшить влияние на окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 2 x USB Type-C |
| Вес | 1454 кг |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 1 |
| Кабелі в комплекті | USB Type C |
| Короткий опис | Монітор IPS 15.6" FHD (1920 x 1080) 4ms 60Hz /2TypeC15W/HDMI /колонки 2*1W |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Операционная система | Немає |
| Особенности | USB Type-C Power Delivery |
| Потужність Power Delivery | До 15 Вт |
| Назначение | Портативний монітор |
| Розширена колірна гамма | 49.51% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 75x75 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴









