
Экран ELITE SCREENS VMAX120UWH2 моторизованный настенный120" 16:9 266*149смBlackCase
- В наличии
- Код: 3171079
27 500 ₴
Серия VMAX является наиболее полным экономичным электрическим/моторизированным передним проекционным экраном. Внутренние инфракрасные (ІЧ) и радиочастотные (RF) приемники обеспечивают полный контроль, сохраняя упрощенную простоту данного продукта. Для повышения долговечности и расширенного использования продукта серия Elite VMAX использует полностью стальную конструкцию корпуса, включая торцевые крышки. VMAX имеет различные варианты управления, которые работают вместе с контроллером низкого напряжения (LVC). Порт триггера 5-12 В использует стандартное соединение RJ45 и синхронизирует падение и подъем экрана с циклом питания вашего проектора. Трехсторонний настенный выключатель может быть установлен в качестве внешнего настенного управления или с помощью расширенных ИК-приемник «Око» для утопленных потолочных установок.
Элитные экраны Материала MaxWhite легко чистится и долговечен для ежедневного использования. Он включает в себя проекционную поверхность с коэффициентом усиления 1.1 и широкий угол обзора 160 дюймов и подходит для большинства приложений от коммерческих презентаций к домашнему кинотеатру. Материал защищен черным слоем, чтобы исключить проникновение света, а его текстурированная поверхность проектирования помогает устранить Moiré или «горячее пятно».
Серия VMAX поставляется с 2-30 дюймами верхних черных границ маскировки вместе с боковой и нижней маскировкой, чтобы улучшить формат презентации во избежание перерегулирования проекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Цвет | Черный |
| Размеры экрана | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 160 мм |
| Диагональ экрана | 120 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран моторизаваний настінний120"(16:9)266*149смBlackCase |
| Країна виробництва | China |
| Материал корпуса | MaxWhite 1.1 |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 266x149 |
| Тип проекційного екрану | З електроприводом |
- Цена: 27 500 ₴



