
Экран ELITE SCREENS VMAX120XWH2 моторизированный настенный120" 16:9 265,7х149,4WhiteCase
- В наличии
- Код: 2600161
27 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторизированный экран Elite Screens VMAX150XWH2 работает на основе синхронного двигателя, снижая уровень шума и энергопотребление. Экран оснащен стандартным инфракрасным и радиочастотными пультами управления, настенным переключателем, спусковым кабелем на 5 - 12 Вольт. Имеет двойной дизайн каркаса - для удобного крепления к стене и потолку.
Особенности:
- Угол обзора - 160 градусов.
- Матовый легко чистящийся материал.
- Синхронный двигатель.
- прочный металлический каркас для настенного и потолочного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Диагональ экрана | 150 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран моторизований настінний120"(16:9)265,7х149,4WhiteCase |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Є |
| Розміри екрану, см | 265,7х149,4 |
| Тип проекційного екрану | З електроприводом |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴



