Экран ELITE SCREENS ELECTRIC125XH настенный моторизированный125" 16:9 276.9*155.7, пульт
- В наличии
- Код: 1888624
21 770 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран проекционный моторизированный ELIT SCREENS ELECTRIC120V - это стационарный тип экрана, основная особенность которого - способность скатываться и разворачиваться автоматически с помощью встроенного электродвигателя, нажатием одной кнопки на дистанционном или настенном пульте.
Удобство в эксплуатации предоставляет система управления — нажатием кнопки экран можно останавливать на любой необходимой высоте, подобрав нужный размер. Экран может быть легко смонтирован на стену или потолок с помощью универсальных креплений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 140 мм |
| Диагональ экрана | 125 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран настінний моторизований125" (16:9) 276.9*155.7, пульт |
| Країна виробництва | China |
| Материал корпуса | Алюминиевый корпус |
| Пульт ДУ | Є |
| Розміри екрану, см | 276.9x155 |
| Тип проекційного екрану | З електроприводом |
Информация для заказа
- Цена: 21 770 ₴



