


Проектор OPTOMA ZH420 Laser,FHD,4300Lm,2000000:1,1.16-1.49:1,HDMI,USB-A,RS232,RJ45,15W, 30000г
- В наличии
- Код: 3727221
57 475 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Optoma ZH420 - это компактный и простой лазерный проектор DuraCore Full HD 1080p. Его яркость 4300 люмен гарантирует высокое качество изображения, а гибкие функции установки и широкие возможности подключения обеспечивают свободное использование. Более того, он на 34% меньше предыдущих моделей Optoma, что делает его идеальным для различных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 2000000 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Источник света | Лазер |
| Динамік (Вт) | 1х15 Wt |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.3х |
| Коротрий опис | ZH420(Laser,FHD,4300Lm,2000000:1,1.16-1.49:1,HDMI,USB-A,RS232,RJ45,15W, 30000г) |
| Корреція трапеції | H=±30°, V=±30° |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | Аудіо вхід – 1 шт., HDMI – 2 шт., RJ-45 (LAN) – 1 шт., USB type A – 1 шт., RS-232 – 1 шт. |
| Поддержка 3D | - |
| Сумка | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 57 475 ₴



