
Экран ELITE SCREENS VMAX135XWH2 моторизированный настенный135" 16:9 299*168см
- В наличии
- Код: 3343866
31 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторизированный экран Elite Screens VMAX135XWH2 работает на основе синхронного двигателя, снижая уровень шума и энергопотребление. Экран оснащен стандартным инфракрасным и радиочастотными пультами управления, настенным переключателем, спусковым кабелем на 5 - 12 вольт.
Особенности:
- угол обзора – 160 градусов;
- легко чистящийся матовый материал;
- синхронный двигатель;
- прочный металлический каркас для настенного и потолочного крепления;
- цвет корпуса – белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Диагональ экрана | 135 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран моторизований настінний135"(16:9)299*168см |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Є |
| Розміри екрану, см | 299x168 |
| Тип проекційного екрану | З електроприводом |
Информация для заказа
- Цена: 31 950 ₴



