
Экран ELITE SCREENS OMS180H2 мобильный рамный проекционный 180" 16:9 399*224 см
- В наличии
- Код: 3700547
41 900 ₴
Проекционный экран серии 150" Yard Master 2 предназначен для мобильных инсталляций как внутри, так и вне помещений. Он может применяться в шоу-бизнесе, выездном обучении или просто при желании организовать кинотеатр во дворе.
Алюминиевая рама состоит из труб квадратного сечения, что обеспечивает легкость и прочность. Рама раскладывается за считанные минуты, затем на заклепки крепится полотно и присоединяются Т-образные ножки. Экран снабжен виниловым полотном WraithVeil Dual, преимуществом которого является возможность фронтального и обратного проектирования, а также хороший натяжение для идеально гладкой "картинки". Полотно подходит для инсталляций в условиях контролируемого и рассеянного освещения, для видео 4K/HDR и активного 3D. В комплект входят колышки и веревки для придания дополнительной устойчивости экрану при использовании его в уличных условиях. Тем не менее, конструкция экрана не предусматривает его применение при сильном ветре. Для удобной транспортировки есть специальная сумка, которая вмещает все комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Размеры экрана | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 180 мм |
| Диагональ экрана | 180 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | мобільний рамний проекційний екран 180" (16:9)399*224 см |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 399х224 |
| Тип проекційного екрану | Мобільний |
- Цена: 41 900 ₴



