



Проектор EPSON EB-FH08 3LCD, FHD, 3600ALm, 16000:1, 1.21-1.45:1, 6/12, 2*HDMI, USB-A, USB-B, 2W
- В наличии
- Код: 3738670
60 425 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-FH08 (V11HB54042) — универсальный проектор для дома и небольшого офиса, сочетающий доступность, высокую яркость и простоту использования.
Получайте по-настоящему большой экран диагональю до 337 дюймов – идеальное решение как для просмотра фильмов в домашнем кинотеатре, так и для эффектных бизнес-презентаций. Поддержка разделения экрана позволяет одновременно отображать контент с разных источников, повышая эффективность работы.
Благодаря технологии 3LCD проектор обеспечивает яркое и насыщенное изображение с одинаково высокой яркостью белого и цветного света — 3600 люмен. Это гарантирует естественные цвета и четкую картинку даже в хорошо освещенных помещениях.
Модель оснащена долговечной лампой, которая позволяет пользоваться проектором годами без частого обслуживания — до 18 лет эксплуатации в зависимости от режима использования.
Встроенный динамик мощностью 2 Вт обеспечивает четкое звучание без необходимости подключения дополнительной акустики, что делает устройство еще удобнее для ежедневного использования.
Для подключения предусмотрено два HDMI порта, благодаря которым можно легко работать с несколькими устройствами одновременно — ноутбуками, консолями или медиаплеерами.
Настройка максимально проста: функция автоматического включения определяет сигнал от подключенного источника и запускает проектор без лишних действий, что экономит время и делает работу с устройством интуитивной.
Epson EB-FH08 — это оптимальное сочетание большого изображения, яркости и удобства для ежедневных задач.
Получайте по-настоящему большой экран диагональю до 337 дюймов – идеальное решение как для просмотра фильмов в домашнем кинотеатре, так и для эффектных бизнес-презентаций. Поддержка разделения экрана позволяет одновременно отображать контент с разных источников, повышая эффективность работы.
Благодаря технологии 3LCD проектор обеспечивает яркое и насыщенное изображение с одинаково высокой яркостью белого и цветного света — 3600 люмен. Это гарантирует естественные цвета и четкую картинку даже в хорошо освещенных помещениях.
Модель оснащена долговечной лампой, которая позволяет пользоваться проектором годами без частого обслуживания — до 18 лет эксплуатации в зависимости от режима использования.
Встроенный динамик мощностью 2 Вт обеспечивает четкое звучание без необходимости подключения дополнительной акустики, что делает устройство еще удобнее для ежедневного использования.
Для подключения предусмотрено два HDMI порта, благодаря которым можно легко работать с несколькими устройствами одновременно — ноутбуками, консолями или медиаплеерами.
Настройка максимально проста: функция автоматического включения определяет сигнал от подключенного источника и запускает проектор без лишних действий, что экономит время и делает работу с устройством интуитивной.
Epson EB-FH08 — это оптимальное сочетание большого изображения, яркости и удобства для ежедневных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 16000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (B) |
| Інтерфейси (вхід) | USB 2.0 Type B (Service Only), HDMI in (2x), Jack plug out, USB 2.0-A |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 2 |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.2х |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пульт ДК з батарейками, документація |
| Коротрий опис | проектор EB-FH08 (3LCD, FHD, 3600ALm, 16000:1, 1.21-1.45:1, 6/12, 2*HDMI, USB-A, USB-B, 2W) |
| Корреція трапеції | вертикальна ± 30 / горизонтальна ± 30 |
| Країна виробництва | Philippines |
| Прекційне відношення | 1,21 - 1,45:1 |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 6000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 60 425 ₴



