Проектор BENQ TK700 4K,3200Lm,10000:1,1.127~1.46:1,HDMI,UCB,RS232,5W
- В наличии
- Код: 3704347
51 200 ₴
Скорее реагируйте с развитыми ощущениями
Преодолейте любые вызовы среди древних руин или современного категория с впечатляющим аудиовизуальным качеством видеоигр на проекторе высокой яркости True 4K HDR. Игровой режим TK700, специально откалиброванный для темных сцен, открывает искателям приключений детали и опасности, скрытые в тени. Наслаждайтесь самым четким разрешением и самой низкой задержкой ввода, которые когда-либо использовались в игровых проекторов. Сосредоточьтесь на преодолении препятствий и плавных победах с TK700.
Высокая яркость
Уровень яркости TK700 позволяет играть как в светлой, так и в темной комнате. Приготовьтесь к потрясающим игровым изображениям HDR на большом экране с идеально сбалансированной яркостью и насыщенностью цветов.
Усиление черных деталей
Проявляйте и реагируйте на шаг быстрее на приближение опасности, легко отражая детали в темноте. Улучшение деталей черного раскрывает мелкие детали в темных сценах без ущерба для качества цветов в более ярких областях. Увидьте темные остатки падающих миров с помощью эксклюзивной настройки цветов от BenQ.
Расширяйте мир перед глазами
Представьте себе игру на 100-дюймовых изображениях 4K без хлопот об установке. Перемещайтесь в просторных игровых мирах с удобного расстояния для просмотра, которое вам нравится, без постоянного панорамирования и панорамирования. Краткофокусный TK700 обеспечивает беззаботное удовольствие и универсальность размещения, расширяя огромный размер экрана к панорамным видам потойбежья даже в небольших помещениях. Поднимите свои игровые ощущения благодаря безграничным возможностям, независимо от того, отправляетесь вы наедине или с группой друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 10000 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Немає |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 1хUSB 2.0, 2хHDMI, 1хRS-232 |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1х5 |
| Застосування проектора | Для освіти |
| Коефіцієнт масштабування | 1.3 х |
| Коротрий опис | проектор TK700(4K,3200Lm,10000:1,1.127~1.46:1,HDMI,UCB,RS232,5W) |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | 1х3.5 мм (mini-Jack) |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 4000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
- Цена: 51 200 ₴









