

Крепление для ТВ настенное LCD33B 13"-27" расстояние к стене: min 82 мм max 391 mm Нагрузка: к стене
- В наличии
- Код: 3701356
489 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция: 4 степени свободы
Диагональ телевизора: 13-27
Стандарт VESA: 75 Х 75; 100 Х 100
Максимальная диагональ телевизора: 27" (68 см)
Максимальная нагрузка: 20кг
Нахил: -10º ~ +3ºград
Вращение: 180град
Диагональ телевизора: 13-27
Стандарт VESA: 75 Х 75; 100 Х 100
Максимальная диагональ телевизора: 27" (68 см)
Максимальная нагрузка: 20кг
Нахил: -10º ~ +3ºград
Вращение: 180град
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 27 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.405 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для ТВ настінне LCD33B 13"-27" відстань до стіни: min 82 мм max 391 mm Навантаження: до |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -10º ~ +3º градусів |
| Угол поворота | 180 градусів |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



