


Проектор BENQ MX560 XGA,4000Lm,20000:1,1.96-2.15:1,10W,HDMI*2,RS232,USB,Svideo,6/10/15
- В наличии
- Код: 3699669
16 330 ₴
BenQ MX560 – универсальный проектор, который удачно подойдет для использования в офисе или в офисе разнообразных учебных заведениях. Технология DLP позволит проецировать сверхбыстрые и плавные изображения без дрожания.
Вы получите качественное изображение, ведь устройство имеет цветовые режимы в соответствии с вашими потребностями. Режим презентаций, инфографики обеспечит высокую четкость графиков и диаграмм, насыщенность и яркость цветов.
Ресурса лампы хватит на 6 тысячи часов работы в нормальном режиме, на 10 тысяч часов в экономичном, на 10 тысяч часов работы в режиме SmartEco и на 15 тысяч в режиме Lamp save.
Проектор оснащений встроенным динамиком, позволяющим сэкономить на покупке акустической системы или колонок.
Устройство выглядит стильно, дизайн сдержанный и современный, выполнен в белом цвете. Эргономичный и компактный корпус гармонично впишется в любое помещение и не займет много места.
BenQ MX560 оснащен всеми необходимыми портами HDMI, USB, які нужны для подключения цифровых и аналоговых источников или видео с накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 20000 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 2 x HDMI 1 х mini-USB 1 х USB Type-A 1 х RS232 1 х Аудіовхід миниджек 1 х Аудіовихід миниджек 1 х Вхід і вихід VGA (15-піновий коннектори D-Sub) 1 х Композитний вхід 1 х Вхід S-Video |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 10 Вт |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.1 х |
| Коротрий опис | Проектор MX560(XGA,4000Lm,20000:1,1.96-2.15:1,10W,HDMI*2,RS232,USB,Svideo,6/10/15 |
| Корреція трапеції | Vertical +/- 40 |
| Країна виробництва | China |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 6000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
- Цена: 16 330 ₴



