Кронштейн Brateck LPA52-443, диагональ 32" - 55", Угол наклона: +10°~-15°, VESA: 200x200,400x200,300x3
- В наличии
- Код: 3703128
989 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн Brateck идеально подойдет для LED и LCD телевизоров. Очень удобно и быстро монтируется. Подходит для 32" - 55" дюймового экрана.
- Высокая устойчивость к механическим нагрузкам.
- Элегантный и изысканный дизайн.
- Компактные размеры крепления.
- Простота установки настенного крепления.
- Поддержка изогнутых ТВ.
- Кабельные зажимы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2650 кг |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck LPA52-443, діагональ 32" - 55", Кут нахилу: +10°~-15°, VESA: 200x200,400x200,300x3 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +10°~-15° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








