



Кронштейн Brateck LPA52-443WL, диагональ 32" - 55", Угол наклона: +10°~-15°,VESA: 75x75,100x100,200x1
- В наличии
- Код: 3703129
1 690 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн Brateck идеально подойдет для LED и LCD телевизоров. Очень удобно и быстро монтируется. Подходит для 32"-55"-дюймового экрана.
- Высокая устойчивость к механическим нагрузкам.
- Элегантный и изысканный дизайн.
- Компактные размеры крепления.
- Простота установки настенного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800 кг |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck LPA52-443WL, діагональ 32" - 55", Кут нахилу: +10°~-15°,VESA: 75x75,100x100,200x1 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -10°~+15° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



