Проектор OPTOMA GT500XR DLP, XGA, 4000ALm, 25000:1,0.617:1,2*HDMI,VGA,Composite,USB-A,RS232,10W, 6/10/12/1
- В наличии
- Код: 3739473
18 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткофокусный яркий и компактный проектор
Наслаждайтесь ярким и насыщенным изображением в любое время суток. Этот короткофокусный проектор создан для гостиной и домашнего использования: он сочетает отличную передачу цветов, длительный ресурс лампы и энергоэффективность, что помогает уменьшить общие расходы на эксплуатацию.
Благодаря разнообразным разъемам, питанию через USB и встроенному динамику настройки максимально просто — достаточно подключить ноутбук, ПК или Blu-ray проигрыватель, чтобы сразу наслаждаться фильмами, играми или стримингом на большом экране. Также поддерживается подключение HDMI-донгла для беспроводного просмотра.
Легкий и портативный дизайн позволяет без труда переносить проектор по дому или брать его с собой в путешествия. При необходимости можно приобрести отдельную сумку для удобной транспортировки.
Наслаждайтесь ярким и насыщенным изображением в любое время суток. Этот короткофокусный проектор создан для гостиной и домашнего использования: он сочетает отличную передачу цветов, длительный ресурс лампы и энергоэффективность, что помогает уменьшить общие расходы на эксплуатацию.
Благодаря разнообразным разъемам, питанию через USB и встроенному динамику настройки максимально просто — достаточно подключить ноутбук, ПК или Blu-ray проигрыватель, чтобы сразу наслаждаться фильмами, играми или стримингом на большом экране. Также поддерживается подключение HDMI-донгла для беспроводного просмотра.
Легкий и портативный дизайн позволяет без труда переносить проектор по дому или брать его с собой в путешествия. При необходимости можно приобрести отдельную сумку для удобной транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.29 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 25000 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 1 x HDMI 1.4a 3D support, 1 x VGA (YPbPr/RGB), 1 x Composite video, 1 x Audio 3.5mm; виход: 1 x VGA, 1 x Audio 3.5mm, 1 x USB-A power 1A |
| Гарантія | 24 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1 x 10 |
| Застосування проектора | Для домашнього кінотеатру |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пульт ДК з батарейками, документація |
| Коротрий опис | Проектор GT500XR (DLP, XGA, 4000ALm, 25000:1,0.617:1,2*HDMI,VGA,Composite,USB-A,RS232,10W, 6/10/12/1 |
| Корреція трапеції | вертикальна ± 40 |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS232 |
| Прекційне відношення | f = 7.15 mm |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 6000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 15000 |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴








