Проектор OPTOMA GT2000HDR Laser, DLP, FHD, 3500ALm, 2000000:1, 0.496:1,2*HDMI,USB-A,RS232,15W, 30г
- Нет в наличии
- Код: 3739468
57 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизайн и удобство установки
GT2000HDR отличается компактным корпусом, который стал до 34% меньше по сравнению с предыдущими моделями. Благодаря короткофокусной оптике проектор легко установить даже в небольшом помещении — достаточно менее полу метра к стене для получения большого изображения.
Энергоэффективность и долговечность
Современная лазерная технология DuraCore позволяет уменьшить энергопотребление до 45% по сравнению с ламповыми моделями. Ресурс работы достигает до 30 000 часов без необходимости замены лампы. Проектор не содержит ртути и требует минимального обслуживания. Внешний блок питания повышает надежность и мобильность.
Экологичность
Устройство разработано с учетом снижения воздействия на окружающую среду. Упаковка содержит до 97% материалов, пригодных для переработки, а компактные размеры позволяют оптимизировать транспортировку и сократить выбросы CO2.
Качество изображения
Проектор обеспечивает яркость 3500 люменов, высокую контрастность и реалистичную передачу цветов. Поддержка Full HD 1080p гарантирует четкое и детализированное изображение без потерь качества.
HDR и цвета
Совместимость с форматами HDR10 и HLG позволяет воспроизводить больше деталей и глубины изображения. Поддержка цветового пространства Rec.709 обеспечивает точную передачу цветов, как задумано авторами контента.
Для развлечений и игр
Высокая яркость позволяет комфортно смотреть фильмы, спортивные трансляции или играть даже при дневном освещении. Игровой режим уменьшает задержку ввода, что особенно важно для динамичных игр.
Подключение и функциональность
Два HDMI входа позволяют подключать игровые консоли, ноутбуки, медиаплееры или стриминговые устройства. USB-порт обеспечивает питание для внешних гаджетов. Встроенный динамик позволяет использовать проектор без дополнительной акустики.
GT2000HDR отличается компактным корпусом, который стал до 34% меньше по сравнению с предыдущими моделями. Благодаря короткофокусной оптике проектор легко установить даже в небольшом помещении — достаточно менее полу метра к стене для получения большого изображения.
Энергоэффективность и долговечность
Современная лазерная технология DuraCore позволяет уменьшить энергопотребление до 45% по сравнению с ламповыми моделями. Ресурс работы достигает до 30 000 часов без необходимости замены лампы. Проектор не содержит ртути и требует минимального обслуживания. Внешний блок питания повышает надежность и мобильность.
Экологичность
Устройство разработано с учетом снижения воздействия на окружающую среду. Упаковка содержит до 97% материалов, пригодных для переработки, а компактные размеры позволяют оптимизировать транспортировку и сократить выбросы CO2.
Качество изображения
Проектор обеспечивает яркость 3500 люменов, высокую контрастность и реалистичную передачу цветов. Поддержка Full HD 1080p гарантирует четкое и детализированное изображение без потерь качества.
HDR и цвета
Совместимость с форматами HDR10 и HLG позволяет воспроизводить больше деталей и глубины изображения. Поддержка цветового пространства Rec.709 обеспечивает точную передачу цветов, как задумано авторами контента.
Для развлечений и игр
Высокая яркость позволяет комфортно смотреть фильмы, спортивные трансляции или играть даже при дневном освещении. Игровой режим уменьшает задержку ввода, что особенно важно для динамичных игр.
Подключение и функциональность
Два HDMI входа позволяют подключать игровые консоли, ноутбуки, медиаплееры или стриминговые устройства. USB-порт обеспечивает питание для внешних гаджетов. Встроенный динамик позволяет использовать проектор без дополнительной акустики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 2 x HDMI 2.0; виходи - 1 x Audio 3.5mm, 1 x USB-A power 1.5A |
| Гарантія | 60 |
| Источник света | Лазер |
| Динамік (Вт) | 1 x 15 |
| Застосування проектора | Для домашнього кінотеатру |
| Коефіцієнт масштабування | Fixed |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пульт ДК з батарейками, документація |
| Контрастность | 300000:1 |
| Коротрий опис | Проектор GT2000HDR (Laser, DLP, FHD, 3500ALm, 2000000:1, 0.496:1,2*HDMI,USB-A,RS232,15W, 30г) |
| Корреція трапеції | вертикальна ± 15 / горизонтальна ± 15 |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS232 |
| Прекційне відношення | f = 7.51 mm |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 57 999 ₴











