Умная экономия для бизнес-визуализации
Технология SmartEco нового поколения от BenQ автоматически регулирует мощность светового потока, обеспечивая до 60% более эффективное энергопотребление относительно стандартного Eco-режима.
Стеклянная оптика для максимально четкой картинки
Высококачественные полностью стеклянные линзы уменьшают искажения и повышают точность изображения, передавая каждую деталь с исключительной резкостью и четкостью.
Больше деталей и четкости
Технология DLP снижает видимость межпиксельных промежутков, обеспечивая четкий текст и детализированные изображения.
Надежность и долговечность
Промышленный уровень DLP технологии предотвращает потерю цветов со временем, сохраняя стабильное качество изображения на протяжении всего срока использования.
Защита от пыли для стабильной работы
Специальный датчик цветного колеса с анти-пылевой защитой предотвращает накопление частиц, обеспечивая плавную работу без мерцания.
Оптимизированные режимы для бизнес-задач
Специальные режимы просмотра улучшают контраст, цвета и четкость для презентаций, инфографики и работы с данными — для максимально эффективной коммуникации.
Гибкость установки в любом помещении
Возможность проекции изображения более 100 дюймов с расстояния всего 3-4 м (за счет 1.1x зума) позволяет легко организовать большой экран в помещениях разного размера.
Технология SmartEco нового поколения от BenQ автоматически регулирует мощность светового потока, обеспечивая до 60% более эффективное энергопотребление относительно стандартного Eco-режима.
Стеклянная оптика для максимально четкой картинки
Высококачественные полностью стеклянные линзы уменьшают искажения и повышают точность изображения, передавая каждую деталь с исключительной резкостью и четкостью.
Больше деталей и четкости
Технология DLP снижает видимость межпиксельных промежутков, обеспечивая четкий текст и детализированные изображения.
Надежность и долговечность
Промышленный уровень DLP технологии предотвращает потерю цветов со временем, сохраняя стабильное качество изображения на протяжении всего срока использования.
Защита от пыли для стабильной работы
Специальный датчик цветного колеса с анти-пылевой защитой предотвращает накопление частиц, обеспечивая плавную работу без мерцания.
Оптимизированные режимы для бизнес-задач
Специальные режимы просмотра улучшают контраст, цвета и четкость для презентаций, инфографики и работы с данными — для максимально эффективной коммуникации.
Гибкость установки в любом помещении
Возможность проекции изображения более 100 дюймов с расстояния всего 3-4 м (за счет 1.1x зума) позволяет легко организовать большой экран в помещениях разного размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | DLP |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 20000 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (B) |
| Інтерфейси (вхід) | 1 х PC in (D-sub 15pin), 1 х HDMI-1 (1.4a/HDCP1.4), 1 х USB Type A, 1 х USB Type Mini B, Audio in (3.5mm Mini Jack), Audio out (3.5mm Mini Jack) |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1 х 10 |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.1x |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пульт ДК з батарейками, документація |
| Коротрий опис | Проектор MX560C (XGA, 4000 Лм, 20,000:1,1.96~2.15,HDMI,USB A,USB Mini B,RS232,10W |
| Корреція трапеції | вертикальна ± 30 |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS232 |
| Прекційне відношення | F/# = 2.56 ~ 2.68, f = 22 ~ 24.1 mm |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 6000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 18 300 ₴








