Проектор ACER P5550 DLP, 1080p, 5200Lm, 15000:1,1.13-1.47, 5/10/15, 10W, HDMI, USB, RS232, RJ45, сумка,2
- В наличии
- Код: 3739649
40 835 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer P5550
Поднимите уровень ваших презентаций вместе с Acer P5550 — проектором с яркостью 5200 люмен, разрешением Full HD и технологией Acer ColorSafe II. Удобное управление через LAN, гибкие инструменты коррекции изображения и энергоэффективные функции обеспечивают комфортную и стабильную работу в любых условиях.
Яркость 5200 люмен
Получайте четкое, насыщенное изображение даже в больших помещениях – лекционных залах, аудиториях или конференц-залах. Высокий уровень яркости гарантирует отличную видимость с любого расстояния.
Разрешение Full HD
Наслаждайтесь детализированным 100-дюймовым изображением в формате 1080p, что выглядит максимально реалистично и естественно.
Управление через LAN
Подключайте проектор к сети и управляйте им дистанционно через LAN — просто и удобно для бизнеса или учебы.
Зум 1.3x
Оптимизируйте пространство без лишних усилий благодаря гибкому масштабированию, которое идеально подходит для переговорных комнат среднего размера.
Acer ColorSafe II
Храните естественную передачу цветов на протяжении всего срока службы благодаря технологии, предотвращающей их выгорание.
Коррекция по 4 углам
Легко выравнивайте изображения, индивидуально настраивая каждый угол для достижения правильной геометрии.
Автоматическая коррекция трапеции
Проектор автоматически устраняет горизонтальные и вертикальные искажения, обеспечивая идеальную картинку даже при нестандартном расположении.
Режим 24/7
Рассчитан на непрерывную работу – отличное решение для цифровых вывесок, выставок и публичных инсталляций.
Экологическая технология Acer EcoProjection
Уменьшайте энергопотребление до 70% и продолжайте ресурс лампы до 15 000 часов, делая использование более экономичным и экологичным.
Поднимите уровень ваших презентаций вместе с Acer P5550 — проектором с яркостью 5200 люмен, разрешением Full HD и технологией Acer ColorSafe II. Удобное управление через LAN, гибкие инструменты коррекции изображения и энергоэффективные функции обеспечивают комфортную и стабильную работу в любых условиях.
Яркость 5200 люмен
Получайте четкое, насыщенное изображение даже в больших помещениях – лекционных залах, аудиториях или конференц-залах. Высокий уровень яркости гарантирует отличную видимость с любого расстояния.
Разрешение Full HD
Наслаждайтесь детализированным 100-дюймовым изображением в формате 1080p, что выглядит максимально реалистично и естественно.
Управление через LAN
Подключайте проектор к сети и управляйте им дистанционно через LAN — просто и удобно для бизнеса или учебы.
Зум 1.3x
Оптимизируйте пространство без лишних усилий благодаря гибкому масштабированию, которое идеально подходит для переговорных комнат среднего размера.
Acer ColorSafe II
Храните естественную передачу цветов на протяжении всего срока службы благодаря технологии, предотвращающей их выгорание.
Коррекция по 4 углам
Легко выравнивайте изображения, индивидуально настраивая каждый угол для достижения правильной геометрии.
Автоматическая коррекция трапеции
Проектор автоматически устраняет горизонтальные и вертикальные искажения, обеспечивая идеальную картинку даже при нестандартном расположении.
Режим 24/7
Рассчитан на непрерывную работу – отличное решение для цифровых вывесок, выставок и публичных инсталляций.
Экологическая технология Acer EcoProjection
Уменьшайте энергопотребление до 70% и продолжайте ресурс лампы до 15 000 часов, делая использование более экономичным и экологичным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 5200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Інтерфейси (вхід) | 2 x HDMI1.4b (HDCP 1.4), 1 х RJ45, 1 х 3.5mm mini jack; виходи: 1 х 3.5mm mini jack, 1 х DC Out (5V/1.5A), |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1 x 10 |
| Застосування проектора | Для освіти |
| Коефіцієнт масштабування | 1.3x |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пуль ДК з батарейками, документація |
| Контрастность | 18000:1 |
| Коротрий опис | проектор P5550 (DLP, 1080p, 5200Lm, 15000:1,1.13-1.47, 5/10/15, 10W, HDMI, USB, RS232, RJ45, сумка,2 |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS232, RJ45 |
| Прекційне відношення | F = f/2.43~f/2.78, f = 16.90 mm~21.61 mm |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 5000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 40 835 ₴










