Проектор ACER P1258i DLP, XGA, 4800Lm, 20000:1,1.48-1.93, 5/10/15, 10W, VGA,HDMI,USB,RCA,RS232,сумка,2.8
- В наличии
- Код: 3739648
23 675 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer P1258i
Проектор Acer P1258i создан для бизнес-среды и ежедневной работы. Он обеспечивает яркие и четкие презентации благодаря высокой яркости 4800 люменов, поддержке беспроводного подключения, оптическому зума 1.3x и надежности, рассчитанной на непрерывную эксплуатацию 24/7.
Яркость 4800 люмен
Получайте четкое и насыщенное изображение даже при дневном освещении или в средних и больших помещениях благодаря высокому уровню яркости.
Беспроводная трансляция
Избавьтесь от лишних кабелей — используйте удобное беспроводное подключение с поддержкой соответствующего донгла для быстрого вывода контента.
Оптический зум 1.3x
Гибкая настройка проекцию в соответствии с размерами помещения – идеальное решение для переговорных комнат среднего размера.
Разрешение XGA
Разрешение 1024×768 обеспечивает четкое и детализированное изображение даже на значительном расстоянии.
Acer ColorSafe II
Технология поддерживает стабильность цветов, предотвращая их выцветание благодаря контролю динамических уровней RGB.
Acer LumiSense™
Автоматически подстраивает яркость и насыщенность цветов в зависимости от контента для оптимального отображения.
Acer BlueLightShield™
Уменьшает нагрузку на глаза, ограничивая уровень синего света во время длительного просмотра.
Автоматическая вертикальная коррекция трапеции
Упрощает настройки — автоматически выравнивает изображение, устраняя вертикальные искажения.
Работа 24/7
Проектор рассчитан на непрерывную эксплуатацию, что делает его отличным выбором для выставок, информационных панелей и публичных пространств.
Проектор Acer P1258i создан для бизнес-среды и ежедневной работы. Он обеспечивает яркие и четкие презентации благодаря высокой яркости 4800 люменов, поддержке беспроводного подключения, оптическому зума 1.3x и надежности, рассчитанной на непрерывную эксплуатацию 24/7.
Яркость 4800 люмен
Получайте четкое и насыщенное изображение даже при дневном освещении или в средних и больших помещениях благодаря высокому уровню яркости.
Беспроводная трансляция
Избавьтесь от лишних кабелей — используйте удобное беспроводное подключение с поддержкой соответствующего донгла для быстрого вывода контента.
Оптический зум 1.3x
Гибкая настройка проекцию в соответствии с размерами помещения – идеальное решение для переговорных комнат среднего размера.
Разрешение XGA
Разрешение 1024×768 обеспечивает четкое и детализированное изображение даже на значительном расстоянии.
Acer ColorSafe II
Технология поддерживает стабильность цветов, предотвращая их выцветание благодаря контролю динамических уровней RGB.
Acer LumiSense™
Автоматически подстраивает яркость и насыщенность цветов в зависимости от контента для оптимального отображения.
Acer BlueLightShield™
Уменьшает нагрузку на глаза, ограничивая уровень синего света во время длительного просмотра.
Автоматическая вертикальная коррекция трапеции
Упрощает настройки — автоматически выравнивает изображение, устраняя вертикальные искажения.
Работа 24/7
Проектор рассчитан на непрерывную эксплуатацию, что делает его отличным выбором для выставок, информационных панелей и публичных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 20000 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | Wi-Fi, 1 x HDMI1.4b (HDCP 1.4), 1 х RCA, 1 х 3.5mm mini jack; виходи: 1 х 3.5mm mini jack, 1 х USB, 1 х DC Out (5V/1.5A) |
| Вбудована можливість | EZCast, Miracast Wi-Fi, Google Cast |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | OSRAM |
| Динамік (Вт) | 1 x 10 |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.3x |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пульт ДК з батарейками, HDMI кабель, документація |
| Коротрий опис | проектор P1258i (DLP, XGA, 4800Lm, 20000:1,1.48-1.93, 5/10/15, 10W, VGA,HDMI,USB,RCA,RS232,сумка,2.8 |
| Корреція трапеції | вертикальна ± 4 |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS232 |
| Прекційне відношення | F = f/2.43~f/2.78, f = 16.90 mm~21.61 mm |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 5000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 23 675 ₴










