Проектор ACER AOpen QH31S pink LED,720P, 5500LL,1000:1,1.36:1,4 corner,3W Bt ,30000г,HDMI, USB-A, 0,66Kg
- Нет в наличии
- Код: 3737110
5 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AOPEN Fire Legend QH31s — это компактный портативный проектор, созданный для комфортного просмотра контента в любом месте. Благодаря беспроводному подключению, функциям Smart-стриминга и HD-обработке он идеально подходит для дома, путешествий и мобильных презентаций.
Smart-проектор для любимого контента
Наслаждайтесь фильмами, сериалами и видео со стриминговых платформ, в том числе YouTube, Netflix и других сервисов. Все необходимое – уже под рукой, без дополнительных приспособлений.
Четкая HD-разрешение 720p
Проектор обеспечивает яркое и детализированное изображение в разрешении 1280×720. Создавайте эффект большого экрана до 100" с естественными цветами и четкими деталями.
Яркость 5 500 LED люмен (150 ANSI люменов)
Получайте насыщенную картинку даже в помещениях с освещением. Высокая яркость гарантирует четкость и выразительность любимого контента.
Автофокус
Мгновенно получайте резкое изображение без ручных настроек. Функция автофокуса автоматически подстраивает четкость, экономя ваше время.
Проекция под любым углом без подставки
Уникальная конструкция позволяет вращать устройство на 360° и проецировать изображение под любым углом без использования дополнительной подставки.
Компактный и портативный дизайн
Легкий и удобный форм-фактор позволяет брать проектор с собой в поездки, на встречи или презентации. Идеальный вариант для мобильного образа жизни.
Беспроводная проекция
Подключайтесь без лишних кабелей благодаря поддержке беспроводной трансляции и удобному дизайну с dongle-решением.
Воспроизведение мультимедиа с USB
Просматривайте фото, видео и документы непосредственно с USB-накопителя без необходимости подключения ПК.
Автоматическая вертикальная коррекция трапеции
Автоматическое выравнивание изображения по вертикали помогает быстро получить правильную геометрию кадра даже при установке под углом.
AOPEN Fire Legend QH31s – универсальное решение для тех, кто хочет получить большой экран в компактном формате.
Smart-проектор для любимого контента
Наслаждайтесь фильмами, сериалами и видео со стриминговых платформ, в том числе YouTube, Netflix и других сервисов. Все необходимое – уже под рукой, без дополнительных приспособлений.
Четкая HD-разрешение 720p
Проектор обеспечивает яркое и детализированное изображение в разрешении 1280×720. Создавайте эффект большого экрана до 100" с естественными цветами и четкими деталями.
Яркость 5 500 LED люмен (150 ANSI люменов)
Получайте насыщенную картинку даже в помещениях с освещением. Высокая яркость гарантирует четкость и выразительность любимого контента.
Автофокус
Мгновенно получайте резкое изображение без ручных настроек. Функция автофокуса автоматически подстраивает четкость, экономя ваше время.
Проекция под любым углом без подставки
Уникальная конструкция позволяет вращать устройство на 360° и проецировать изображение под любым углом без использования дополнительной подставки.
Компактный и портативный дизайн
Легкий и удобный форм-фактор позволяет брать проектор с собой в поездки, на встречи или презентации. Идеальный вариант для мобильного образа жизни.
Беспроводная проекция
Подключайтесь без лишних кабелей благодаря поддержке беспроводной трансляции и удобному дизайну с dongle-решением.
Воспроизведение мультимедиа с USB
Просматривайте фото, видео и документы непосредственно с USB-накопителя без необходимости подключения ПК.
Автоматическая вертикальная коррекция трапеции
Автоматическое выравнивание изображения по вертикали помогает быстро получить правильную геометрию кадра даже при установке под углом.
AOPEN Fire Legend QH31s – универсальное решение для тех, кто хочет получить большой экран в компактном формате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 1000 |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 5500 лм |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | HDMI 1.4 (HDCP) x 1, USB (Type A 2.0) x1, share output port, DC Out (5V/0.5A, USB Type A 2.0) x 1, PC Audio (3.5mm mini jack) x 1 |
| Гарантія | 24 |
| Источник света | LED |
| Динамік (Вт) | 1 x 3 |
| Застосування проектора | Для домашнього кінотеатру |
| Комплектність | проектор, кабель живлення, пульт ДК, кабель HDMI, документація |
| Коротрий опис | проектор AOpen QH31S pink (LED,720P, 5500LL,1000:1,1.36:1,4 corner,3W(Bt),30000г,HDMI, USB-A, 0,66Kg |
| Корреція трапеції | вертикальна ± 30 / горизонтальна ± 30 |
| Країна виробництва | China |
| Прекційне відношення | F = 2.4, Auto Focus |
| Поддержка 3D | - |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴












