Проектор EPSON EB-L690U Laser,3LCD, WUXGA, 6500ALm, 5000000:1,20/30,1.5-1.7:1,HDMI,USB-A,USB-B,RS232,RJ45
- Нет в наличии
- Код: 3733765
201 589 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркий и компактный проектор профессионального уровня с расширенными возможностями.
Epson EB-L690U сочетает в себе высокую яркость и функциональность в удобном формате, созданном для бизнеса и образования. Благодаря мощности 6 500 люмен (белой и цветной яркости) этот лазерный проектор обеспечивает насыщенное, четкое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Он подходит для аудиторий и лекционных залов, конференц-комнат, гибридных рабочих пространств и других профессиональных сред. Устройство поддерживает проекцию с размером экрана до 500" в формате 16:10, а также ультраширокие соотношение сторон 16:6 и 21:9.
Для максимального удобства EB-L690U оснащено лазерным источником света и фильтром, рассчитанными на работу до 30 000 часов в расширенном режиме, что делает эксплуатацию практически без обслуживания. Проектор поддерживает легкую установку благодаря оптическому зума, широкому диапазону смещения объектива и инструментам геометрической коррекции. Встроенный модуль беспроводной связи позволяет управлять устройством и отслеживать его состояние через веб-браузер с помощью Epson Projector Management, а также использовать современные функции трансляции контента — Epson iProjection, Miracast и AirPlay 2. Для сложных мультимедийных инсталляций можно дополнительно подключить камеру ELPEC01.
Основные характеристики:
Epson EB-L690U сочетает в себе высокую яркость и функциональность в удобном формате, созданном для бизнеса и образования. Благодаря мощности 6 500 люмен (белой и цветной яркости) этот лазерный проектор обеспечивает насыщенное, четкое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Он подходит для аудиторий и лекционных залов, конференц-комнат, гибридных рабочих пространств и других профессиональных сред. Устройство поддерживает проекцию с размером экрана до 500" в формате 16:10, а также ультраширокие соотношение сторон 16:6 и 21:9.
Для максимального удобства EB-L690U оснащено лазерным источником света и фильтром, рассчитанными на работу до 30 000 часов в расширенном режиме, что делает эксплуатацию практически без обслуживания. Проектор поддерживает легкую установку благодаря оптическому зума, широкому диапазону смещения объектива и инструментам геометрической коррекции. Встроенный модуль беспроводной связи позволяет управлять устройством и отслеживать его состояние через веб-браузер с помощью Epson Projector Management, а также использовать современные функции трансляции контента — Epson iProjection, Miracast и AirPlay 2. Для сложных мультимедийных инсталляций можно дополнительно подключить камеру ELPEC01.
Основные характеристики:
- Яркость: 6 500 люмен (белый/цветной)
- Разрешение WUXGA для четкого и детализированного изображения
- Проекция до 500" в форматах 16:10, 16:6 и 21:9
- Легкий и компактный корпус для удобного монтажа
- Лазерный источник света и фильтр с ресурсом до 30 000 часов
- Поддержка AirPlay 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 5000000 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Световой поток | 6500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (B) |
| Інтерфейси (вхід) | HDMI : 2 (HDCP 2.3), HDBaseT: 1 (HDCP 2.3), Wired LAN: RJ45 x 1 (100Mbps), Wireless LAN: Built-in, USB Type A: 2, HDMI Out: 1 |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | Лазер |
| Динамік (Вт) | 10 |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.6 |
| Комплектність | пульт ДК |
| Коротрий опис | проектор EB-L690U (Laser,3LCD, WUXGA, 6500ALm, 5000000:1,20/30,1.5-1.7:1,HDMI,USB-A,USB-B,RS232,RJ45 |
| Корреція трапеції | H:+/-30° , V: +/-30° |
| Країна виробництва | Philippines |
| Порти управління | RS-232C: 1 (D-Sub 9pin), USB Type B |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 201 589 ₴








