Информативный дисплей BENQ SL6504 BLACK 65" 16:9 IPS ЖК дисплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроид 13.0, EDLA, Pantone
- Нет в наличии
- Код: 3738380
66 957 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Другой уровень цвета
Упростите коммуникацию в пространстве с серией SL04. Точно воспроизводите Pantone-кольора, используйте возможности Google и управляйте контентом максимально удобно — для эффектных сообщений в бизнесе и корпоративной среде.
Серия, задающая новые стандарты
SL04 — первая в мире цифровая signage-панель, которая получила сразу три ключевые сертификации: Pantone® Validated, Pantone® SkinToneTM Validated и Google EDLA. Она сочетает широкий цветовой диапазон и мощные инструменты для управления контентом.
Яркая точность цвета
С охватом 99% sRGB (CIE 1976) и продуманными режимами для различных сценариев, SL04 обеспечивает исключительную точность и стабильность воспроизведения цветов.
Смотрите мир в Pantone
SL04 — первая signage-панель в мире с Pantone Validated и Pantone SkinTone Validated. Режим Pantone передает насыщенные оттенки из палитры Pantone, а также природные тона с Pantone SkinTone Guide – идеально для задач, где цвет имеет значение.
Больше инклюзивности в бренд-визуалах
Цвета Pantone SkinTone Guide помогают создавать контент, который достоверно отражает многообразие оттенков кожи. Это особенно важно для брендинга, маркетинга и коммуникации с клиентами.
Точная передача цветов с MacBook®
Режим M-book гарантирует, что цвета, которые вы видите на MacBook, будут отображены на SL04 максимально корректно.
Детали – еще чётче
High-detail mode усиливает контраст и детализацию схем, чертежей и планов. Идеально для архитектуры, инженерии, урбанистики, дизайна интерьеров и других профессиональных задач.
Ваши эскизы оживают
Sketch mode имитирует вид бумаги: переводит изображение в оттенки серого, добавляет мягкое теплое тонирование и снижает яркость. Это повышает комфорт для глаз и уменьшает энергопотребление — отличный выбор для дизайнеров, fashion-команд и продуктовых студий.
Настоящий кинематографический эффект
Cinema mode создан для видео, рекламных роликов и презентаций. Подключите HDMI для HDR10 и наслаждайтесь более яркими светлыми участками, более глубоким черным и насыщенными тенями.
Яркая видимость в любом пространстве
С яркостью 500 нит SL04 уверенно демонстрирует контент в холлах, переговорных комнатах, зонах отдыха и других рабочих помещениях.
Комфорт для очей
Снижайте усталость благодаря улучшенному антибликовому покрытию и технологии Low Blue Light.
Подключайтесь для полного опыта
Раскройте потенциал Google на SL04: подключайте USB-устройства — клавиатуру, мышь и другие аксессуары — для максимально удобного взаимодействия.
Формат, который подходит именно вам
VESA-совместимое крепление позволяет устанавливать SL04 в портретной или альбомной ориентации – для различных сценариев цифровой рекламы и информирования.
Впечатляющее аудиовизуальное качество
Мощные двойные динамики 2×12 Вт в сочетании с 4K-дисплеем делают контент по-настоящему «живым» и убедительным.
Контроль у ваших руках
Защитите панель от постороннего вмешательства: блокировка через IR-сенсор предотвращает несанкционированный доступ через универсальные пульты.
Усиленная аппаратная защита
Отдельные крышки для Wi-Fi и USB обеспечивают дополнительный уровень безопасности на аппаратном уровне.
Дистанционное управление без лишних усилий
С X-Sign вы можете управлять контентом с любой точки. Обновляйте материалы в реальном времени, планируйте плейлисты заранее и поддерживайте единое сообщение во всех локациях.
Уведомление — от
Витальное сообщение, анонс события или ежедневное обновление — X-Sign позволяет легко создавать и транслировать контент на всех SL04 экранах в вашей организации.
Никаких неожиданных спливаемых окон
X-Sign обеспечивает стабильную трансляцию без системных сообщений и поп-апов, которые могут прервать отображение контента.
Управление стало проще
Экосистема BenQ делает администрирование устройств, приложений и учетных записей гораздо удобнее, уменьшая нагрузку на IT и административные команды.
IT-контроль из любого места
BenQ Device Management Solution (DMS) позволяет удаленно управлять SL04: настройками, графиками питания, обновлениями прошивки, установкой приложений и другими параметрами.
Быстрое подключение новых дисплеев
Добавляйте сразу несколько SL04 в DMS — достаточно отсканировать штрихкод на коробке или устройстве.
Своевременные обновления прошивки
Планируйте автоматические обновления, чтобы SL04 всегда имел актуальные функции и последние патчи безопасности.
Легкий обмен контентом на встречах
InstaShare 2 позволяет быстро делиться контентом между устройствами. Поддерживаются Windows, Android, macOS, iOS, iPadOS и ChromeOS. Беспроводной кастинг дополнен встроенным smart контроллером для удобного управления презентацией.
Ваши файлы — в вашем пространстве
Войдите в свой BenQ-акаунт через QR-код и получите доступ к облачным дискам, закрепленным приложениям и сохраненным веб-закладкам. Ваши данные остаются приватными — видите их только вы.
Упростите коммуникацию в пространстве с серией SL04. Точно воспроизводите Pantone-кольора, используйте возможности Google и управляйте контентом максимально удобно — для эффектных сообщений в бизнесе и корпоративной среде.
Серия, задающая новые стандарты
SL04 — первая в мире цифровая signage-панель, которая получила сразу три ключевые сертификации: Pantone® Validated, Pantone® SkinToneTM Validated и Google EDLA. Она сочетает широкий цветовой диапазон и мощные инструменты для управления контентом.
Яркая точность цвета
С охватом 99% sRGB (CIE 1976) и продуманными режимами для различных сценариев, SL04 обеспечивает исключительную точность и стабильность воспроизведения цветов.
Смотрите мир в Pantone
SL04 — первая signage-панель в мире с Pantone Validated и Pantone SkinTone Validated. Режим Pantone передает насыщенные оттенки из палитры Pantone, а также природные тона с Pantone SkinTone Guide – идеально для задач, где цвет имеет значение.
Больше инклюзивности в бренд-визуалах
Цвета Pantone SkinTone Guide помогают создавать контент, который достоверно отражает многообразие оттенков кожи. Это особенно важно для брендинга, маркетинга и коммуникации с клиентами.
Точная передача цветов с MacBook®
Режим M-book гарантирует, что цвета, которые вы видите на MacBook, будут отображены на SL04 максимально корректно.
Детали – еще чётче
High-detail mode усиливает контраст и детализацию схем, чертежей и планов. Идеально для архитектуры, инженерии, урбанистики, дизайна интерьеров и других профессиональных задач.
Ваши эскизы оживают
Sketch mode имитирует вид бумаги: переводит изображение в оттенки серого, добавляет мягкое теплое тонирование и снижает яркость. Это повышает комфорт для глаз и уменьшает энергопотребление — отличный выбор для дизайнеров, fashion-команд и продуктовых студий.
Настоящий кинематографический эффект
Cinema mode создан для видео, рекламных роликов и презентаций. Подключите HDMI для HDR10 и наслаждайтесь более яркими светлыми участками, более глубоким черным и насыщенными тенями.
Яркая видимость в любом пространстве
С яркостью 500 нит SL04 уверенно демонстрирует контент в холлах, переговорных комнатах, зонах отдыха и других рабочих помещениях.
Комфорт для очей
Снижайте усталость благодаря улучшенному антибликовому покрытию и технологии Low Blue Light.
Подключайтесь для полного опыта
Раскройте потенциал Google на SL04: подключайте USB-устройства — клавиатуру, мышь и другие аксессуары — для максимально удобного взаимодействия.
Формат, который подходит именно вам
VESA-совместимое крепление позволяет устанавливать SL04 в портретной или альбомной ориентации – для различных сценариев цифровой рекламы и информирования.
Впечатляющее аудиовизуальное качество
Мощные двойные динамики 2×12 Вт в сочетании с 4K-дисплеем делают контент по-настоящему «живым» и убедительным.
Контроль у ваших руках
Защитите панель от постороннего вмешательства: блокировка через IR-сенсор предотвращает несанкционированный доступ через универсальные пульты.
Усиленная аппаратная защита
Отдельные крышки для Wi-Fi и USB обеспечивают дополнительный уровень безопасности на аппаратном уровне.
Дистанционное управление без лишних усилий
С X-Sign вы можете управлять контентом с любой точки. Обновляйте материалы в реальном времени, планируйте плейлисты заранее и поддерживайте единое сообщение во всех локациях.
Уведомление — от
Витальное сообщение, анонс события или ежедневное обновление — X-Sign позволяет легко создавать и транслировать контент на всех SL04 экранах в вашей организации.
Никаких неожиданных спливаемых окон
X-Sign обеспечивает стабильную трансляцию без системных сообщений и поп-апов, которые могут прервать отображение контента.
Управление стало проще
Экосистема BenQ делает администрирование устройств, приложений и учетных записей гораздо удобнее, уменьшая нагрузку на IT и административные команды.
IT-контроль из любого места
BenQ Device Management Solution (DMS) позволяет удаленно управлять SL04: настройками, графиками питания, обновлениями прошивки, установкой приложений и другими параметрами.
Быстрое подключение новых дисплеев
Добавляйте сразу несколько SL04 в DMS — достаточно отсканировать штрихкод на коробке или устройстве.
Своевременные обновления прошивки
Планируйте автоматические обновления, чтобы SL04 всегда имел актуальные функции и последние патчи безопасности.
Легкий обмен контентом на встречах
InstaShare 2 позволяет быстро делиться контентом между устройствами. Поддерживаются Windows, Android, macOS, iOS, iPadOS и ChromeOS. Беспроводной кастинг дополнен встроенным smart контроллером для удобного управления презентацией.
Ваши файлы — в вашем пространстве
Войдите в свой BenQ-акаунт через QR-код и получите доступ к облачным дискам, закрепленным приложениям и сохраненным веб-закладкам. Ваши данные остаются приватными — видите их только вы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Диагональ экрана | 64.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Длина | 1640.0 |
| Размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 110.3 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 12 Вт + 12 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | < 0,5 |
| Код виробника | 9H.S3MTB.DE2 |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 65" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроід 13.0, EDLA, Pantone Validated, 2xHDM |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | 1 x RS232c |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 8 |
| Операционная система | Google Android 13 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 64 |
| Процессор | CPU: A73*4+A53*4, GPU: G52 MP8 |
| Сертифікат EDLA | Є |
| Статичний контраст | 1200:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 400x400 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Яркость | 500 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Вес | 33.8 кг |
| Высота | 160.0 |
Информация для заказа
- Цена: 66 957 ₴










