IIYAMA LH5581UHSG-1AG 54.6" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 14, 2xHDMI 2.0/1xUSB-C/1xUSB-C Ou
- В наличии
- Код: 3734690
64 459 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IIYAMA ProLite LH5581UHSG-1AG
ProLite LH5581UHSG-1AG — это не просто профессиональный дисплей для цифровых вывесок, а настоящий элемент дизайна, созданный для современных пространств, где важна эстетика. 55-дюймовый экран с разрешением 4K UHD сочетает высокую производительность с гибкостью использования, делая его идеальным выбором для стильных бутиков, арт-галерей или престижных бизнес-лоби.
Особенностью модели является съемная магнитная рамка, которую можно легко персонализировать с помощью пленок или дизайнерских оберток. Хотите, чтобы дисплей гармонично вписался в интерьер или стал ярким акцентом? Все это возможно без усилий. Для эффекта «безрамкости» рамку можно просто снять – идеальное решение для бесшовной интеграции в пространство.
Дисплей работает на базе Android 14, что позволяет устанавливать необходимые приложения направления. Встроенные инструменты iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (Wireless Presentation) обеспечивают простое управление контентом, дистанционный мониторинг и беспроводной обмен материалами. Поддержка Wi-Fi, надежная работа в формате 24/7 и широкий набор интерфейсов делают его максимально универсальным.
Антибликовое покрытие, тонкий корпус и удобные варианты монтажа (в комплекте крепления на стену) гарантируют четкое изображение и сохранение элегантного вида пространства.
ProLite LH5581UHSG-1AG — это не просто профессиональный дисплей для цифровых вывесок, а настоящий элемент дизайна, созданный для современных пространств, где важна эстетика. 55-дюймовый экран с разрешением 4K UHD сочетает высокую производительность с гибкостью использования, делая его идеальным выбором для стильных бутиков, арт-галерей или престижных бизнес-лоби.
Особенностью модели является съемная магнитная рамка, которую можно легко персонализировать с помощью пленок или дизайнерских оберток. Хотите, чтобы дисплей гармонично вписался в интерьер или стал ярким акцентом? Все это возможно без усилий. Для эффекта «безрамкости» рамку можно просто снять – идеальное решение для бесшовной интеграции в пространство.
Дисплей работает на базе Android 14, что позволяет устанавливать необходимые приложения направления. Встроенные инструменты iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (Wireless Presentation) обеспечивают простое управление контентом, дистанционный мониторинг и беспроводной обмен материалами. Поддержка Wi-Fi, надежная работа в формате 24/7 и широкий набор интерфейсов делают его максимально универсальным.
Антибликовое покрытие, тонкий корпус и удобные варианты монтажа (в комплекте крепления на стену) гарантируют четкое изображение и сохранение элегантного вида пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 54.6 дюйм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | VA |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 104 |
| USB порти | USB Type C Out |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вес | 28.42 кг |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Длина | 1400 |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH5581UHSG-1AG |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 54.6" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 14, 2xHDMI 2.0/1xUSB-C/1xUSB-C Ou |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | IR In |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | До 15 |
| Процессор | CPU: MTK9679 Quad-core A73*4, GPU: G52 MC1 |
| Сертифікат EDLA | Немає |
| Статичний контраст | 5000:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 300x400 |
Информация для заказа
- Цена: 64 459 ₴












