Информативный дисплей IIYAMA LH5565UHSB-B1 54.6" 16:9 IPS ЖК дисплей, 3840х2160, 24/7, 800 кд/м2, ОС Android 11, 2xHDMI
- Нет в наличии
- Код: 3730310
53 979 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создавайте динамичный, захватывающий контент, разработанный для того, чтобы заинтересовать и пленить вашу аудиторию. Яркий дисплей IIYAMA LH5565UHSB-B1 с яркостью 800 кд/м2 может работать в альбомной или портретной ориентации круглосуточно и без перерывов. Его универсальность можно адаптировать к потребностям вашей отрасли. Встроенная ОС Android 11 позволяет легко настроить дисплей в соответствии с вашими потребностями и бесперебойно запускать посторонние приложения, включая различные платформы CMS.
Встроенная система управления контентом iiSignage2 (Content Management System) предоставляет вам полный контроль над вашими сообщениями и рекламой дистанционно и безопасно. Функция Signal FailOver гарантирует, что ваш контент всегда будет активно отображаться через ваш выбор входов для критически важных сред. Встроенный (и съемный) модуль Wi-Fi означает, что эта серия готова к удаленной доставки контента через вашу сеть.
Встроенная система управления контентом iiSignage2 (Content Management System) предоставляет вам полный контроль над вашими сообщениями и рекламой дистанционно и безопасно. Функция Signal FailOver гарантирует, что ваш контент всегда будет активно отображаться через ваш выбор входов для критически важных сред. Встроенный (и съемный) модуль Wi-Fi означает, что эта серия готова к удаленной доставки контента через вашу сеть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 54.6 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 800 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 78 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Дисплеї високої яскравості |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Длина | 1400 |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH5565UHSB-B1 |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 54.6" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 800 кд/м2, ОС Android 11, 2xHDMI 2.0/1xDP/2xUSB 2.0, SP |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | RS232c Out |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 11 |
| Особенности | Вбудований Медіаплеєр |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Процессор | CPU: A73*4+A53*4, GPU: G52 MP8 |
| Статичний контраст | 1200:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 400x400 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 53 979 ₴












