IIYAMA LH6564UHS-B1AG 64.5" 16:9 VA РК дисплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроид 14, 2xHDMI/1xUSB-C/2xUSB 2.0, SP 2x
- Нет в наличии
- Код: 3731599
64 759 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65" 4K UHD – Самый мощный профессиональный дисплей для цифровых вывесок с расширенными возможностями управления и подключения
Модель ProLite LH6564UHS-B1AG — это 65-дюймовый 4K UHD дисплей для цифровой рекламы, созданный для того, чтобы поднять визуальную коммуникацию вашего бизнеса на новый уровень. Благодаря операционной системе Android 14, платформам iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (беспроводные презентации) управление контентом становится максимально удобным. Поддержка Wi-Fi обеспечивает удаленную доставку контента, а режим работы 24/7 гарантирует стабильность и надежность. Идеальный выбор для розничной торговли, офисов, отелей или ресторанов — этот дисплей обеспечивает захватывающий просмотр благодаря высокой яркости и гибкому дизайну.
ОС Android
Операционная система Android позволяет легко адаптировать дисплей под ваши нужды, устанавливая приложения непосредственно на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это наша платформа управления контентом для цифровых вывесок, позволяющая безопасно показывать и контролировать ваш контент, а также централизованное управление дисплеями. Система управления контентом (CMS) предоставляет вам полный контроль над сообщениями и рекламой — дистанционно и безопасно.
Signal FailOver
Функция FailOver автоматически определяет доступные источники сигнала. Если сигнал из основного источника исчезает, дисплей автоматически переключается на следующий доступный источник. Вы можете задать приоритетность источников (в том числе браузер, медиаплеер или собственные решения), чтобы ваш контент всегда оставался на экране.
Гибкая ориентация
Возможность изменять ориентацию экрана с альбомной на портретную открывает широкие возможности для креативного использования пространства. Будь то реклама, сообщения, видео или инструкции по безопасности — настройте контент так, чтобы он точно соответствовал вашей цели и привлекал внимание.
Модель ProLite LH6564UHS-B1AG — это 65-дюймовый 4K UHD дисплей для цифровой рекламы, созданный для того, чтобы поднять визуальную коммуникацию вашего бизнеса на новый уровень. Благодаря операционной системе Android 14, платформам iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (беспроводные презентации) управление контентом становится максимально удобным. Поддержка Wi-Fi обеспечивает удаленную доставку контента, а режим работы 24/7 гарантирует стабильность и надежность. Идеальный выбор для розничной торговли, офисов, отелей или ресторанов — этот дисплей обеспечивает захватывающий просмотр благодаря высокой яркости и гибкому дизайну.
ОС Android
Операционная система Android позволяет легко адаптировать дисплей под ваши нужды, устанавливая приложения непосредственно на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это наша платформа управления контентом для цифровых вывесок, позволяющая безопасно показывать и контролировать ваш контент, а также централизованное управление дисплеями. Система управления контентом (CMS) предоставляет вам полный контроль над сообщениями и рекламой — дистанционно и безопасно.
Signal FailOver
Функция FailOver автоматически определяет доступные источники сигнала. Если сигнал из основного источника исчезает, дисплей автоматически переключается на следующий доступный источник. Вы можете задать приоритетность источников (в том числе браузер, медиаплеер или собственные решения), чтобы ваш контент всегда оставался на экране.
Гибкая ориентация
Возможность изменять ориентацию экрана с альбомной на портретную открывает широкие возможности для креативного использования пространства. Будь то реклама, сообщения, видео или инструкции по безопасности — настройте контент так, чтобы он точно соответствовал вашей цели и привлекал внимание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 64.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | VA |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 184 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вес | 36.1 кг |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Длина | 1640 |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH6564UHS-B1AG |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 64.5" 16:9 VA РК дісплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроід 14, 2xHDMI/1xUSB-C/2xUSB 2.0, SP 2x |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | RS232c Out |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | До 15 |
| Процессор | CPU: A73*4, GPU: G52 MC1 |
| Статичний контраст | 5000:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | Інший тип |
Информация для заказа
- Цена: 64 759 ₴












