Информативный дисплей IIYAMA LH7564UHS-B1AG 75" 16:9 VA ЖК дисплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроид 14,
- В наличии
- Код: 3731600
84 259 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
75" 4K UHD Сверхмощный профессиональный дисплей для цифровых вывесок с расширенными возможностями управления и подключения
ProLite LH7564UHS-B1AG — это 75-дюймовый дисплей 4K UHD, созданный для эффективной визуальной коммуникации в вашем бизнесе. Благодаря операционной системе Android 14, платформе управления контентом iiSignage2 (CMS), системе дистанционного управления iiControl (DMS) и беспроводному решению для презентаций iiShare, управление контентом становится простым и удобным. Модель поддерживает Wi-Fi для удаленной доставки контента и обеспечивает надежную работу 24/7. Идеально подходит для использования в розничной торговле, офисах, отелях и ресторанах, гарантируя захватывающий опыт просмотра благодаря высокой яркости и универсальному дизайну.
Операционная система Android
ОС Android позволяет легко адаптировать дисплей к вашим потребностям — просто устанавливайте необходимые приложения непосредственно на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это наша платформа для управления контентом цифровых вывесок, которая позволяет удобно показывать и контролировать контент, а также безопасно управлять дисплеями. Система управления контентом (CMS) обеспечивает полный контроль над вашими сообщениями и рекламой — удаленно и безопасно.
Signal FailOver
Функция FailOver автоматически определяет доступные источники сигнала. Если сигнал из основного источника исчезает, система автоматически переключается на следующий доступный источник. Вы можете задавать приоритетность источников (включая браузер, медиаплеер и пользовательские решения), чтобы контент всегда оставался активным на экране.
Гибкая ориентация
Данный дисплей можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном формате, открывающем пространство для креатива. Будь то информационные сообщения, реклама, видео или указания по безопасности — вы сможете подать контент именно так, как нужно для максимальной эффективности.
ProLite LH7564UHS-B1AG — это 75-дюймовый дисплей 4K UHD, созданный для эффективной визуальной коммуникации в вашем бизнесе. Благодаря операционной системе Android 14, платформе управления контентом iiSignage2 (CMS), системе дистанционного управления iiControl (DMS) и беспроводному решению для презентаций iiShare, управление контентом становится простым и удобным. Модель поддерживает Wi-Fi для удаленной доставки контента и обеспечивает надежную работу 24/7. Идеально подходит для использования в розничной торговле, офисах, отелях и ресторанах, гарантируя захватывающий опыт просмотра благодаря высокой яркости и универсальному дизайну.
Операционная система Android
ОС Android позволяет легко адаптировать дисплей к вашим потребностям — просто устанавливайте необходимые приложения непосредственно на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это наша платформа для управления контентом цифровых вывесок, которая позволяет удобно показывать и контролировать контент, а также безопасно управлять дисплеями. Система управления контентом (CMS) обеспечивает полный контроль над вашими сообщениями и рекламой — удаленно и безопасно.
Signal FailOver
Функция FailOver автоматически определяет доступные источники сигнала. Если сигнал из основного источника исчезает, система автоматически переключается на следующий доступный источник. Вы можете задавать приоритетность источников (включая браузер, медиаплеер и пользовательские решения), чтобы контент всегда оставался активным на экране.
Гибкая ориентация
Данный дисплей можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном формате, открывающем пространство для креатива. Будь то информационные сообщения, реклама, видео или указания по безопасности — вы сможете подать контент именно так, как нужно для максимальной эффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Длина | 1880 мм |
| Диагональ экрана | 74.6 дюйм |
| Ширина | 1140 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Гарантийный срок | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 219 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудована камера | Немає |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH7564UHS-B1AG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 75" 16:9 VA РК дісплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроід 14, 2xHDMI/1xUSB-C/2xUSB 2.0, SP 2x |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | RS232c Out |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | До 15 |
| Процессор | CPU: A73*4, GPU: G52 MC1 |
| Статичний контраст | 5000:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | Інший тип |
| Тип матрицы | VA |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Яркость | 500 |
| Размеры экрана | |
| Высота | 180.0 |
| Вес | 38.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 84 259 ₴












