Информативный дисплей IIYAMA LH5064UHS-B1AG 49.5" 16:9 IPS ЖК дисплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроид 14,
- Нет в наличии
- Код: 3731597
43 949 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
50" 4K UHD Самый мощный профессиональный дисплей для цифровой рекламы с расширенными возможностями управления и подключения
Модель ProLite LH5064UHS-B1AG – это 50-дюймовый 4K UHD дисплей, созданный для того, чтобы вывести визуальную коммуникацию вашего бизнеса на новый уровень. Оснащенный операционной системой Android 14, системой управления контентом iiSignage2 (CMS), инструментом централизованного управления iiControl (DMS) и функцией беспроводных презентаций iiShare, данный дисплей позволяет легко управлять контентом с любой точки. Поддержка Wi-Fi обеспечивает удобную удаленную доставку материалов, а надежная работа 24/7 делает его идеальным выбором для розничной торговли, корпоративного сектора, гостиниц или ресторанов. Благодаря высокой яркости и универсальному дизайну, дисплей гарантирует яркие и привлекательные визуальные впечатления.
Операционная система Android
ОС Android позволяет адаптировать дисплей под конкретные потребности, устанавливая необходимые приложения прямо на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это наша платформа для управления контентом цифровой рекламы. Она позволяет удобно отображать, контролировать и безопасно управлять контентом и дисплеями. Благодаря CMS вы получаете полный контроль над своими сообщениями и рекламными материалами с возможностью удаленного доступа.
Резервирование сигнала (FailOver)
Функция FailOver автоматически обнаруживает источники сигнала. Если основной вход неактивный, система переключается на следующий доступный источник. Вы можете приоритизировать несколько источников сигнала (в том числе браузер, медиаплеер или собственные решения), так что ваш контент всегда будет в эфире.
Гибкая ориентация
Благодаря возможности работать как в альбомном, так и в портретном режиме, дисплей открывает новые возможности для креативного размещения. Независимо от того, транслируете ли вы рекламные сообщения, видео или информацию по безопасности, контент можно адаптировать так, чтобы он привлекал внимание именно в вашем пространстве.
Модель ProLite LH5064UHS-B1AG – это 50-дюймовый 4K UHD дисплей, созданный для того, чтобы вывести визуальную коммуникацию вашего бизнеса на новый уровень. Оснащенный операционной системой Android 14, системой управления контентом iiSignage2 (CMS), инструментом централизованного управления iiControl (DMS) и функцией беспроводных презентаций iiShare, данный дисплей позволяет легко управлять контентом с любой точки. Поддержка Wi-Fi обеспечивает удобную удаленную доставку материалов, а надежная работа 24/7 делает его идеальным выбором для розничной торговли, корпоративного сектора, гостиниц или ресторанов. Благодаря высокой яркости и универсальному дизайну, дисплей гарантирует яркие и привлекательные визуальные впечатления.
Операционная система Android
ОС Android позволяет адаптировать дисплей под конкретные потребности, устанавливая необходимые приложения прямо на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это наша платформа для управления контентом цифровой рекламы. Она позволяет удобно отображать, контролировать и безопасно управлять контентом и дисплеями. Благодаря CMS вы получаете полный контроль над своими сообщениями и рекламными материалами с возможностью удаленного доступа.
Резервирование сигнала (FailOver)
Функция FailOver автоматически обнаруживает источники сигнала. Если основной вход неактивный, система переключается на следующий доступный источник. Вы можете приоритизировать несколько источников сигнала (в том числе браузер, медиаплеер или собственные решения), так что ваш контент всегда будет в эфире.
Гибкая ориентация
Благодаря возможности работать как в альбомном, так и в портретном режиме, дисплей открывает новые возможности для креативного размещения. Независимо от того, транслируете ли вы рекламные сообщения, видео или информацию по безопасности, контент можно адаптировать так, чтобы он привлекал внимание именно в вашем пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1240.0 |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Экран | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 123 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Диагональ экрана | 49,5 |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH5064UHS-B1AG |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 49.5" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроід 14, 2xHDMI/1xUSB-C/2xUSB 2.0, SP 2 |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | RS232c Out |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | До 15 |
| Процессор | CPU: A73*4, GPU: G52 MC1 |
| Статичний контраст | 1200:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 400x300 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Яркость | 500 |
| Основные атрибуты | |
| Операционная система | Android |
Информация для заказа
- Цена: 43 949 ₴












