Информативный дисплей IIYAMA LH4364UHS-B1AG 42.5" 16:9 VA ЖК дисплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроид 14,
- В наличии
- Код: 3731596
35 549 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43" 4K UHD – Мощный профессиональный дисплей для цифровых вывесок с расширенными возможностями управления и подключения
Модель ProLite LH4364UHS-B1AG – это 43-дюймовый 4K UHD дисплей нового поколения, созданный для максимально эффективной визуальной коммуникации в вашем бизнесе. Оснащенный операционной системой Android 14, платформами iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (беспроводная презентация), он обеспечивает простое и интуитивное управление контентом. Поддержка Wi-Fi позволяет обновлять контент дистанционно, а режим 24/7 гарантирует надежную работу без перерывов. Идеальное решение для розничной торговли, офисных пространств, отелей или заведений питания — этот дисплей сочетает яркость, гибкость и привлекательный дизайн для максимальной задействованности аудитории.
Операционная система Android
Благодаря Android вы легко адаптируете дисплей к своим потребностям, устанавливая необходимые приложения непосредственно на него.
iiSignage²
Платформа iiSignage2 – это инструмент для централизованного управления цифровым контентом. Система управления контентом (CMS) обеспечивает полный контроль над вашими сообщениями и рекламными материалами с возможностью безопасного удаленного доступа.
Signal FailOver
Технология FailOver автоматически определяет доступные источники сигнала. При потере сигнала на основном входе, система автоматически переключается на следующий доступный источник. Вы можете задать приоритетность источников (веб-браузер, медиаплеер или собственные приложения), что гарантирует непрерывное отображение важного контента.
Гибкая ориентация
Возможность легко переключаться между альбомной и портретной ориентацией позволяет креативно использовать любое пространство. Будь то реклама, информационные сообщения, видео или инструкции по безопасности — контент всегда будет выглядеть эффектно и привлекать внимание именно так, как нужно.
Модель ProLite LH4364UHS-B1AG – это 43-дюймовый 4K UHD дисплей нового поколения, созданный для максимально эффективной визуальной коммуникации в вашем бизнесе. Оснащенный операционной системой Android 14, платформами iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (беспроводная презентация), он обеспечивает простое и интуитивное управление контентом. Поддержка Wi-Fi позволяет обновлять контент дистанционно, а режим 24/7 гарантирует надежную работу без перерывов. Идеальное решение для розничной торговли, офисных пространств, отелей или заведений питания — этот дисплей сочетает яркость, гибкость и привлекательный дизайн для максимальной задействованности аудитории.
Операционная система Android
Благодаря Android вы легко адаптируете дисплей к своим потребностям, устанавливая необходимые приложения непосредственно на него.
iiSignage²
Платформа iiSignage2 – это инструмент для централизованного управления цифровым контентом. Система управления контентом (CMS) обеспечивает полный контроль над вашими сообщениями и рекламными материалами с возможностью безопасного удаленного доступа.
Signal FailOver
Технология FailOver автоматически определяет доступные источники сигнала. При потере сигнала на основном входе, система автоматически переключается на следующий доступный источник. Вы можете задать приоритетность источников (веб-браузер, медиаплеер или собственные приложения), что гарантирует непрерывное отображение важного контента.
Гибкая ориентация
Возможность легко переключаться между альбомной и портретной ориентацией позволяет креативно использовать любое пространство. Будь то реклама, информационные сообщения, видео или инструкции по безопасности — контент всегда будет выглядеть эффектно и привлекать внимание именно так, как нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Длина | 1070 мм |
| Диагональ экрана | 42.5 дюйм |
| Ширина | 650 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 98 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудована камера | Немає |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH4364UHS-B1AG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 42.5" 16:9 VA РК дісплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроід 14, 2xHDMI/1xUSB-C/2xUSB 2.0, SP 2x |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | RS232c Out |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | До 15 |
| Процессор | A73*4, GPU: G52 MC1 |
| Статичний контраст | 4000:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 300x300 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Яркость | 500 |
| Размеры экрана | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 150.0 |
Информация для заказа
- Цена: 35 549 ₴












