Информационный дисплей IIYAMA TF3215MC-B2AG 31.5" 16:9 сенсорный VA ЖК дисплей, 1920х1080, OpenFrame, 425 кд/м2,
- Нет в наличии
- Код: 3729240
47 469 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информационный дисплей IIYAMA TF3215MC-B2AG
Экран ProLite TF3215MC-B2AG (31,5 дюйма) использует сенсорную технологию PCAP и встроен в рамку со стеклом от края до края с антибликовым покрытием. Это значительно уменьшает отображение внешних источников света в условиях высокой яркости без ущерба для четкости и качества изображения. Прочная лицевая панель с мягким уплотнением обеспечивает возможность бесшовной интеграции в киоски, а также имеет степень защиты IP65, что делает переднюю часть устойчивой к пыли и воде. Это идеальное решение для использования в общественных местах с высокой интенсивностью эксплуатации. Возможность горизонтальной и вертикальной ориентации позволяет гибкий монтаж практически при любых условиях. TF3215MC-B2AG — это идеальное решение для интеграторов киосков, промышленных сред, диспетчерских и интерактивных комнат.
Емкостная сенсорная технология
Эта технология базируется на использовании сенсорной сетки из сверхтонких проводников нанесенных на стеклянную поверхность панели. Прикосновение распознается путем смены электрических характеристик сетки при контакте пальца со стеклом. Благодаря стеклянной поверхности эти дисплеи обладают повышенной износостойкостью: даже царапины на экране почти не влияют на его сенсорную функциональность. Технология обеспечивает отличное качество изображения и позволяет управление как пальцами (включая использование тонких резиновых перчаток), так и магнитным стилусом.
Уплотнитель из пеноматериала
Уплотнитель из пеноматериала (8 мм) по краю монитора обеспечивает бесшовную интеграцию и оптимальную защиту от пыли.
Тест на удар падающей шаром
Монитор проходит тест на прочность: на сенсорный экран бросают стальной шар весом 0,5 кг с высоты 1,3 метра. Если поверхность экрана остается невредимой, считается, что монитор выдержал испытание.
Сенсорный контроль через стекло
Этот сенсорный экран работает даже через стекло, превращая стеклянные поверхности в интерактивные сенсорные дисплеи. Его можно использовать в витринах магазинов, офисах по продаже недвижимости, точках POS или ресторанах.
Режим работы 24/7
Дисплеи разработаны для непрерывной работы 24/7.
Экран ProLite TF3215MC-B2AG (31,5 дюйма) использует сенсорную технологию PCAP и встроен в рамку со стеклом от края до края с антибликовым покрытием. Это значительно уменьшает отображение внешних источников света в условиях высокой яркости без ущерба для четкости и качества изображения. Прочная лицевая панель с мягким уплотнением обеспечивает возможность бесшовной интеграции в киоски, а также имеет степень защиты IP65, что делает переднюю часть устойчивой к пыли и воде. Это идеальное решение для использования в общественных местах с высокой интенсивностью эксплуатации. Возможность горизонтальной и вертикальной ориентации позволяет гибкий монтаж практически при любых условиях. TF3215MC-B2AG — это идеальное решение для интеграторов киосков, промышленных сред, диспетчерских и интерактивных комнат.
Емкостная сенсорная технология
Эта технология базируется на использовании сенсорной сетки из сверхтонких проводников нанесенных на стеклянную поверхность панели. Прикосновение распознается путем смены электрических характеристик сетки при контакте пальца со стеклом. Благодаря стеклянной поверхности эти дисплеи обладают повышенной износостойкостью: даже царапины на экране почти не влияют на его сенсорную функциональность. Технология обеспечивает отличное качество изображения и позволяет управление как пальцами (включая использование тонких резиновых перчаток), так и магнитным стилусом.
Уплотнитель из пеноматериала
Уплотнитель из пеноматериала (8 мм) по краю монитора обеспечивает бесшовную интеграцию и оптимальную защиту от пыли.
Тест на удар падающей шаром
Монитор проходит тест на прочность: на сенсорный экран бросают стальной шар весом 0,5 кг с высоты 1,3 метра. Если поверхность экрана остается невредимой, считается, что монитор выдержал испытание.
Сенсорный контроль через стекло
Этот сенсорный экран работает даже через стекло, превращая стеклянные поверхности в интерактивные сенсорные дисплеи. Его можно использовать в витринах магазинов, офисах по продаже недвижимости, точках POS или ресторанах.
Режим работы 24/7
Дисплеи разработаны для непрерывной работы 24/7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 12.85 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Экран | |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 32 |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Відеоінтерфейси | VGA |
| Групи продуктів | Сенсорні дисплеї |
| Длина | 890 |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 1,5 |
| Захист від води та пилу | Є |
| Код виробника | TF3215MC-B2AG |
| Комплектация | Посібник з безпеки |
| Короткий опис | 31.5" 16:9 сенсорний VA РК дісплей, 1920х1080, OpenFrame, 425 кд/м2, проекційно-ємністна технологія |
| Країна виробництва | China |
| Максимальна кількість одночасних дотиків | 30 |
| Особенности | Тач через скло (Through glass touch) |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Технологія сенсорного екрану | Проекційно-ємністна |
| Тип VESA кріплення | 200x200 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 47 469 ₴












