Потрясающий дизайн и удобство конструкции кронштейна ITech CELB 202R позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов.
Кронштейн ITech CELB 202R легко устанавливается на потолке.
Отступ от потолка: 625 - 875 мм
Кронштейн ITech CELB 202R легко устанавливается на потолке.
Отступ от потолка: 625 - 875 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2360 кг |
| Короткий опис | Стельове кріплення для ТВ 23"-42" до 25 кгвідстань до стелі 603 - 853 мм |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | до 20° |
| Угол поворота | до 180° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴












