Информативный дисплей BENQ SH5504 BLACK 55" 16:9 IPS ЖК дисплей, 3840х2160, 800 кд/м2, 24/7, ОС Андроид 13.0, EDLA, Pantone
- В наличии
- Код: 3738383
61 218 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Более яркий дисплей – лучшие решения
Серия SH04 помогает легко управлять и разворачивать digital signage в компании. Получите точную передачу Pantone-цветов, интеграцию с Google, удобное управление контентом и высокую яркость для действительно заметных сообщений.
Просто лучшее
SH04 создана, чтобы убрать сложности с настройкой и администрированием signage. Pantone-режимы, сервисы Google, интуитивное управление контентом и 800 нит яркости обеспечивают максимальный эффект от каждого уведомления.
Профессиональные режимы цвета для презентаций
Благодаря 95% DCI-P3 (CIE 1976) и 10-битной глубине цвета SH04 воспроизводит насыщенные и точные оттенки и предлагает режимы изображения для различных задач.
Галузевой стандарт цвета
Pantone-режим официально подтвержден и обеспечивает отображение Pantone-цветов, включая палитру Pantone SkinTone Guide. Это идеальное решение для дизайнеров, фешн-индустрии и фотографии.
Больше инклюзивности в визуалах бренда
Цвета Pantone SkinTone Guide помогают создавать контент, который корректно и аутентично передает различные оттенки кожи — важно для маркетинга, брендинга и коммуникаций с клиентами.
Идеальное соответствие MacBook®
В режиме M-book вы видите на SH04 те же яркие и точные цвета, что и на дисплее MacBook.
Детализация там, где она критична
Режим High-detail усиливает контраст и четкость схем, чертежей и планов — для архитектуры, инженерии, урбанистики и дизайна интерьеров.
Ощущение бумаги на экране
Sketch-режим имитирует бумагу: переводит изображение в оттенки серого, добавляет легкое тепло и снижает яркость. Это повышает комфорт, экономит энергию и идеально подходит для творческих задач.
Кинотеатр в любом пространстве
Cinema-режим воспроизводит видео, фильмы и signage-ролики с глубиной и насыщенностью. Подключайте HDMI для HDR10 и наслаждайтесь более яркими светлыми участками, более глубокими черными и детализированными тенями.
Высокая яркость там, где это нужно
Яркость 800 нит обеспечивает отличную видимость в лбу, лаунж-зонах, переговорных и совместных рабочих пространствах при любом освещении.
Комфортный просмотр в любое время
Улучшенное антибликовое покрытие и технология Low Blue Light уменьшают нагрузку на глаза и делают просмотр более комфортным.
Подключайтесь и взаимодействуйте
Используйте возможности Google Play на полную — подключайте клавиатуру и мышь и получайте по-настоящему удобный опыт работы.
Установка под ваши задачи
SH04 совместим с VESA-крепежом и легко монтируется в портретной или альбомной ориентации — для любых сценариев digital signage.
Впечатляющий звук и изображение
Мощные два динамика по 12 Вт и детализированный 4K экран создают захватывающий аудиовизуальный эффект и “оживляют” контент.
Полный контроль над signage
Защитите дисплей с помощью блокировки через ИК-сенсор — это предотвращает несанкционированное управление универсальными пультами.
Усиленная защита на всех уровнях
Отдельные защитные крышки для Wi-Fi и USB добавляют еще один уровень физической безопасности для SH04.
Транслируйте контент на все дисплее
Используйте расширенные возможности X-Sign для создания, управления и отображения контента на всех SH04 в режиме реального времени.
Дистанционное управление без усилий
X-Sign позволяет удаленно создавать и обновлять уведомления — от промо до важных объявлений — для офисов, ритейла и других пространств.
Контент без переривань
X-Sign обеспечивает непрерывное воспроизведение без системных оповещений или окон, чтобы signage выглядела профессионально всегда.
Оптимизированное администрирование
Экосистема BenQ упрощает управление устройствами, приложениями и учетными записьми, уменьшая нагрузку на IT и администраторов.
Дистанционный контроль каждого SH04
BenQ DMS (Device Management Solution) позволяет IT-отделу управлять signage удаленно: настройка, расписание питания, обновление прошивки, установка приложений и другое.
Легкий феринг в встречах
InstaShare 2 позволяет быстро делиться контентом между устройствами. Поддерживаются Windows, Android, macOS, iOS, iPadOS и ChromeOS. Также имеется встроенный смарт-контроллер для удобного управления презентацией.
Все ваши файлы — в одном месте
Безопасно входите в BenQ-акаунт через QR-код и получайте доступ к облачным дискам, закрепленным приложениям иeeкториям сайтов. Ваши данные видите только вы — даже на совместном дисплее.
Работайте с любимыми приложениями
Благодаря сертификации EDLA SH04 открывает доступ к библиотеки Google Play. Работайте в привычных программах и оставайтесь продуктивными без лишних компромиссов.
Защита приложений из Google Play Protect
Google Play Protect блокирует загрузку вредных приложений и удаляет те, демонстрирующие коварное или опасное поведение.
Серия SH04 помогает легко управлять и разворачивать digital signage в компании. Получите точную передачу Pantone-цветов, интеграцию с Google, удобное управление контентом и высокую яркость для действительно заметных сообщений.
Просто лучшее
SH04 создана, чтобы убрать сложности с настройкой и администрированием signage. Pantone-режимы, сервисы Google, интуитивное управление контентом и 800 нит яркости обеспечивают максимальный эффект от каждого уведомления.
Профессиональные режимы цвета для презентаций
Благодаря 95% DCI-P3 (CIE 1976) и 10-битной глубине цвета SH04 воспроизводит насыщенные и точные оттенки и предлагает режимы изображения для различных задач.
Галузевой стандарт цвета
Pantone-режим официально подтвержден и обеспечивает отображение Pantone-цветов, включая палитру Pantone SkinTone Guide. Это идеальное решение для дизайнеров, фешн-индустрии и фотографии.
Больше инклюзивности в визуалах бренда
Цвета Pantone SkinTone Guide помогают создавать контент, который корректно и аутентично передает различные оттенки кожи — важно для маркетинга, брендинга и коммуникаций с клиентами.
Идеальное соответствие MacBook®
В режиме M-book вы видите на SH04 те же яркие и точные цвета, что и на дисплее MacBook.
Детализация там, где она критична
Режим High-detail усиливает контраст и четкость схем, чертежей и планов — для архитектуры, инженерии, урбанистики и дизайна интерьеров.
Ощущение бумаги на экране
Sketch-режим имитирует бумагу: переводит изображение в оттенки серого, добавляет легкое тепло и снижает яркость. Это повышает комфорт, экономит энергию и идеально подходит для творческих задач.
Кинотеатр в любом пространстве
Cinema-режим воспроизводит видео, фильмы и signage-ролики с глубиной и насыщенностью. Подключайте HDMI для HDR10 и наслаждайтесь более яркими светлыми участками, более глубокими черными и детализированными тенями.
Высокая яркость там, где это нужно
Яркость 800 нит обеспечивает отличную видимость в лбу, лаунж-зонах, переговорных и совместных рабочих пространствах при любом освещении.
Комфортный просмотр в любое время
Улучшенное антибликовое покрытие и технология Low Blue Light уменьшают нагрузку на глаза и делают просмотр более комфортным.
Подключайтесь и взаимодействуйте
Используйте возможности Google Play на полную — подключайте клавиатуру и мышь и получайте по-настоящему удобный опыт работы.
Установка под ваши задачи
SH04 совместим с VESA-крепежом и легко монтируется в портретной или альбомной ориентации — для любых сценариев digital signage.
Впечатляющий звук и изображение
Мощные два динамика по 12 Вт и детализированный 4K экран создают захватывающий аудиовизуальный эффект и “оживляют” контент.
Полный контроль над signage
Защитите дисплей с помощью блокировки через ИК-сенсор — это предотвращает несанкционированное управление универсальными пультами.
Усиленная защита на всех уровнях
Отдельные защитные крышки для Wi-Fi и USB добавляют еще один уровень физической безопасности для SH04.
Транслируйте контент на все дисплее
Используйте расширенные возможности X-Sign для создания, управления и отображения контента на всех SH04 в режиме реального времени.
Дистанционное управление без усилий
X-Sign позволяет удаленно создавать и обновлять уведомления — от промо до важных объявлений — для офисов, ритейла и других пространств.
Контент без переривань
X-Sign обеспечивает непрерывное воспроизведение без системных оповещений или окон, чтобы signage выглядела профессионально всегда.
Оптимизированное администрирование
Экосистема BenQ упрощает управление устройствами, приложениями и учетными записьми, уменьшая нагрузку на IT и администраторов.
Дистанционный контроль каждого SH04
BenQ DMS (Device Management Solution) позволяет IT-отделу управлять signage удаленно: настройка, расписание питания, обновление прошивки, установка приложений и другое.
Легкий феринг в встречах
InstaShare 2 позволяет быстро делиться контентом между устройствами. Поддерживаются Windows, Android, macOS, iOS, iPadOS и ChromeOS. Также имеется встроенный смарт-контроллер для удобного управления презентацией.
Все ваши файлы — в одном месте
Безопасно входите в BenQ-акаунт через QR-код и получайте доступ к облачным дискам, закрепленным приложениям иeeкториям сайтов. Ваши данные видите только вы — даже на совместном дисплее.
Работайте с любимыми приложениями
Благодаря сертификации EDLA SH04 открывает доступ к библиотеки Google Play. Работайте в привычных программах и оставайтесь продуктивными без лишних компромиссов.
Защита приложений из Google Play Protect
Google Play Protect блокирует загрузку вредных приложений и удаляет те, демонстрирующие коварное или опасное поведение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Диагональ экрана | 54.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Длина | 1400.0 |
| Размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 110.3 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Дисплеї високої яскравості |
| Гучність вбудованних колонок | 12 Вт + 12 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | < 0,5 |
| Захист від води та пилу | Є |
| Код виробника | 9H.S3STB.DE2 |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 55" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 800 кд/м2, 24/7, ОС Андроід 13.0, EDLA, Pantone Validated, 2xHDM |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | 1 x RS232c |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 8 |
| Операционная система | Google Android 13 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 64 |
| Процессор | CPU: A73*4+A53*4, GPU: G52 MP8 |
| Сертифікат EDLA | Є |
| Статичний контраст | 1200:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 400x400 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Яркость | 800 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 26.45 кг |
| Высота | 140.0 |
Информация для заказа
- Цена: 61 218 ₴










