Информативный дисплей IIYAMA LH8675UHS-B2AG 85.6" 16:9 IPS ЖК дисплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI
- В наличии
- Код: 3734694
138 729 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IIYAMA ProLite LH8675UHS-B2AG
86" 4K UHD профессиональный дисплей Digital Signage 24/7 с Android OS, FailOver и слотом Intel® SDM
Выбирайте непрерывную производительность и надежность с универсальным решением для цифровых вывесок в критически важных средах. Модель LH8675UHS от iiyama обеспечивает стабильную работу круглосуточно, 7 дней в неделю, в портретной или альбомной ориентации, легко подстраиваясь под любые требования вашей сферы. Благодаря Android 11 вы можете персонализировать дисплей под собственные нужды и устанавливать необходимые приложения непосредственно на устройство.
Встроенная система управления контентом iiSignage2 (CMS) позволяет дистанционно и безопасно управлять вашими сообщениями и рекламой. Слот Intel® SDM открывает возможность интегрировать ПК для максимальной гибкости и безопасности, а функция FailOver гарантирует постоянную трансляцию контента, автоматически переключая сигналы между доступными источниками. Благодаря встроенному (съемному) Wi-Fi модулю дисплей готов к удаленному обновлению контента по сети. Кроме того, теперь он поддерживает DP-Out с любого входа.
Благодаря инструментам iiControl (DMS), iiShare и интегрированному приложению EShare (беспроводной обмен экраном) вы легко организуете эффективное сотрудничество в бизнесе или учебе. Начать трансляцию со смартфона или ноутбука теперь проще, чем когда-либо.
Основные преимущества:
86" 4K UHD профессиональный дисплей Digital Signage 24/7 с Android OS, FailOver и слотом Intel® SDM
Выбирайте непрерывную производительность и надежность с универсальным решением для цифровых вывесок в критически важных средах. Модель LH8675UHS от iiyama обеспечивает стабильную работу круглосуточно, 7 дней в неделю, в портретной или альбомной ориентации, легко подстраиваясь под любые требования вашей сферы. Благодаря Android 11 вы можете персонализировать дисплей под собственные нужды и устанавливать необходимые приложения непосредственно на устройство.
Встроенная система управления контентом iiSignage2 (CMS) позволяет дистанционно и безопасно управлять вашими сообщениями и рекламой. Слот Intel® SDM открывает возможность интегрировать ПК для максимальной гибкости и безопасности, а функция FailOver гарантирует постоянную трансляцию контента, автоматически переключая сигналы между доступными источниками. Благодаря встроенному (съемному) Wi-Fi модулю дисплей готов к удаленному обновлению контента по сети. Кроме того, теперь он поддерживает DP-Out с любого входа.
Благодаря инструментам iiControl (DMS), iiShare и интегрированному приложению EShare (беспроводной обмен экраном) вы легко организуете эффективное сотрудничество в бизнесе или учебе. Начать трансляцию со смартфона или ноутбука теперь проще, чем когда-либо.
Основные преимущества:
- Android OS – быстрая настройка и возможность установки приложений непосредственно на дисплей.
- iiSignage2 – интеллектуальная CMS для централизованного и безопасного управления контентом.
- FailOver – автоматическое переключение между источниками сигнала для непрерывного отображения.
- Smart Display Module (SDM) – компактный подключаемый модуль для расширения функционала без сложной настройки.
- Гибкая ориентация – портретный или альбомный режим для любого сценария использования.
- Встроенные динамики – чистый и качественный звук при воспроизведении мультимедиа.
- Кабель-менеджмент – удобная система фиксации кабелей для опрятного и безопасного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 85.6 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 229 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Інтерфейси для підключення зовнішніх пристроїв | Слот для OPS |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | DisplayPort Out |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH8675UHS-B2AG |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 85.6" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI 2.0/1xDP/1xDP Out/2xUS |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | RS232c Out |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 11 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Процессор | CPU: A311D2 Octa-core A73*4+A53*4, GPU: G52 MP8 |
| Статичний контраст | 1400:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 600x400 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Яркость | 500 |
| Размеры экрана | |
| Длина | 2140.0 |
Информация для заказа
- Цена: 138 729 ₴












