Информативный дисплей IIYAMA LH4360UHS-B2AG 42.5" 16:9 VA ЖК дисплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI
- В наличии
- Код: 3704139
32 339 ₴
Улучшите визуальное общение с помощью LH4360UHS-B1AG и откройте новые возможности для своего бизнеса. Этот дисплей высокой яркости 500 кд/м2 является мощным бизнес-инструментом, который выводит ваши маркетинговые и коммуникационные усилия на новый уровень. Благодаря ОС Android 11, программному обеспечению для управления содержанием iiSignage2, функциям Signal FailOver и EShare данный дисплей предлагает простой вличавый опыт, что упрощает создание, управление и обмен содержанием.
Этот дисплей ELED VA потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с DLED IPS, сохраняя тот же уровень яркости. Его универсальная ориентация, элегантный дизайн и надежность 24/7 гарантируют безупречную интеграцию в любое бизнес-среду. LH4360UHS -B1AG, несомненно, увлечет вашу аудиторию и оставит неизгладимое впечатление, независимо от того, используется ли он в розничной торговле, на предприятиях, в заведениях гостей или образовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Длина | 1070 мм |
| Диагональ экрана | 42.5 дюйм |
| Ширина | 650 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 73 |
| USB порти | 1 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 3 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH4360UHS-B2AG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | Посібник з безпеки |
| Короткий опис | 42.5" 16:9 VA РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI 2.0/1xRS-232c/1xLAN/2xUS |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | 1 x RS232c |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 400x300 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Яркость | 500 |
| Размеры экрана | |
| Высота | 140.0 |
| Вес | 12.7 кг |
- Цена: 32 339 ₴












