


Информационный дисплей IIYAMA S2425AS-B1P 23.8" 16:9 IPS информационный дисплей, 1920х1080, 500 кд/м2, Андроид 14, 24/7, DMS/CMS,
- В наличии
- Код: 3738341
26 129 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProLite S2425AS-B1P
Профессиональный дисплей для малого формата цифровых вывесок со встроенной системой управления контентом iiSignage2
ProLite S2425AS-B1P — это 23,8-дюймовый дисплей на базе Android, созданный для стабильного и безопасного воспроизведения контента в розничных и коммерческих пространствах. Модель оптимизирована именно для демонстрации информации, поэтому отлично подходит для супермаркетов, магазинов и информационных зон, где не требуется интерактивность.
Яркая IPS-панель Full HD с яркостью до 500 кд/м2 обеспечивает отличную видимость даже в хорошо освещенных помещениях, а технология Power over Ethernet (PoE) позволяет передавать питание и данные одним кабелем, упрощая монтаж и уменьшая количество проводов.
Компания iiyama гарантирует совместимость устройства с платформой не менее 5 лет, что обеспечивает долгосрочную надежность и стабильную работу в профессиональных инсталляциях.
Компактний дизайн
Оптимальное сочетание размера экрана и тонкого корпуса. Благодаря узкому профилю дисплей легко интегрируется в пространство магазинов, супермаркетов или общественных мест — в проходах, промозонах или настенных инсталляциях. Сдержанный дизайн обеспечивает выразительную визуальную подачу контента, не перегружая интерьер.
Подключение
Разъем RJ45 (LAN) с поддержкой Power over Ethernet (PoE) позволяет передавать питание и сетевые данные через один кабель. Это значительно упрощает установку, особенно в местах, где чрезмерное количество кабелей нежелательно.
Android OS
Операционная система Android дает возможность легко настраивать дисплей в соответствии с вашими потребностями — достаточно установить необходимые приложения непосредственно на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это платформа управления контентом для цифровых вывесок, позволяющая удобно демонстрировать материалы, контролировать воспроизведение и централизованное управление дисплеями. CMS система обеспечивает безопасное и удаленное управление сообщениями и рекламным контентом.
Профессиональный дисплей для малого формата цифровых вывесок со встроенной системой управления контентом iiSignage2
ProLite S2425AS-B1P — это 23,8-дюймовый дисплей на базе Android, созданный для стабильного и безопасного воспроизведения контента в розничных и коммерческих пространствах. Модель оптимизирована именно для демонстрации информации, поэтому отлично подходит для супермаркетов, магазинов и информационных зон, где не требуется интерактивность.
Яркая IPS-панель Full HD с яркостью до 500 кд/м2 обеспечивает отличную видимость даже в хорошо освещенных помещениях, а технология Power over Ethernet (PoE) позволяет передавать питание и данные одним кабелем, упрощая монтаж и уменьшая количество проводов.
Компания iiyama гарантирует совместимость устройства с платформой не менее 5 лет, что обеспечивает долгосрочную надежность и стабильную работу в профессиональных инсталляциях.
Компактний дизайн
Оптимальное сочетание размера экрана и тонкого корпуса. Благодаря узкому профилю дисплей легко интегрируется в пространство магазинов, супермаркетов или общественных мест — в проходах, промозонах или настенных инсталляциях. Сдержанный дизайн обеспечивает выразительную визуальную подачу контента, не перегружая интерьер.
Подключение
Разъем RJ45 (LAN) с поддержкой Power over Ethernet (PoE) позволяет передавать питание и сетевые данные через один кабель. Это значительно упрощает установку, особенно в местах, где чрезмерное количество кабелей нежелательно.
Android OS
Операционная система Android дает возможность легко настраивать дисплей в соответствии с вашими потребностями — достаточно установить необходимые приложения непосредственно на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это платформа управления контентом для цифровых вывесок, позволяющая удобно демонстрировать материалы, контролировать воспроизведение и централизованное управление дисплеями. CMS система обеспечивает безопасное и удаленное управление сообщениями и рекламным контентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Длина | 640 мм |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Ширина | 130 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 17,5 |
| USB порти | 1 x USB Type C |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудована камера | Немає |
| Встроенный микрофон | Да |
| Вбудовані колонки | Є |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 5 Вт + 5 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 14 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | S2425AS-B1P |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | Посібник з безпеки |
| Короткий опис | 23.8" 16:9 IPS інформаційний дисплей, 1920х1080, 500 кд/м2, Андроід 14, 24/7, DMS/CMS, POE, SP (2х5 |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | 1 x Ethernet (RJ45)/LAN |
| Можливість інсталяції | Інсталяція в стільницю |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Процессор | CPU: RK3576 Octo-core, GPU: G52 MC3 |
| Разрешение экрана | 2560×1080 |
| Сертифікат EDLA | Немає |
| Статичний контраст | 1000:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Время отклика | 14 мс |
| Яркость | 500 |
| Размеры экрана | |
| Вес | 3.59 кг |
| Высота | 410.0 |
Информация для заказа
- Цена: 26 129 ₴



