Информативный дисплей IIYAMA LH5560UHS-B2AG 54.6" 16:9 VA ЖК дисплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI
- Нет в наличии
- Код: 3734688
45 359 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IIYAMA LH5560UHS-B2AG
Поднимите уровень вашей визуальной коммуникации с дисплеем LH5560UHS-B2AG и откройте новые возможности для бизнеса. Благодаря яркости 500 кд/м2 этот профессиональный экран станет мощным инструментом для продвижения и эффективного взаимодействия с аудиторией. Оснащенный Android 11, системой управления контентом iiSignage2, функцией Signal FailOver и возможностью беспроводного обмена по EShare, он обеспечивает простое и интуитивное управление контентом — от создания и редактирования до распространения.
Энергоэффективная технология ELED VA потребляет значительно меньше электроэнергии, чем DLED IPS, сохраняя при этом высокий уровень яркости. Благодаря изящному дизайну, универсальной ориентации (портретной или альбомной) и надежной работе 24/7 дисплей легко интегрируется в любой бизнес-пространство — от розничной торговли и корпоративной среды до гостиничной сферы или образования.
Ключевые особенности
Поднимите уровень вашей визуальной коммуникации с дисплеем LH5560UHS-B2AG и откройте новые возможности для бизнеса. Благодаря яркости 500 кд/м2 этот профессиональный экран станет мощным инструментом для продвижения и эффективного взаимодействия с аудиторией. Оснащенный Android 11, системой управления контентом iiSignage2, функцией Signal FailOver и возможностью беспроводного обмена по EShare, он обеспечивает простое и интуитивное управление контентом — от создания и редактирования до распространения.
Энергоэффективная технология ELED VA потребляет значительно меньше электроэнергии, чем DLED IPS, сохраняя при этом высокий уровень яркости. Благодаря изящному дизайну, универсальной ориентации (портретной или альбомной) и надежной работе 24/7 дисплей легко интегрируется в любой бизнес-пространство — от розничной торговли и корпоративной среды до гостиничной сферы или образования.
Ключевые особенности
- Android OS – устанавливайте необходимые приложения непосредственно на дисплей и настраивайте его под собственные задачи.
- iiSignage2 – профессиональная платформа для дистанционного и безопасного управления контентом и дисплеями.
- Signal FailOver – автоматическое переключение источников сигнала, чтобы ваш контент всегда оставался на экране.
- Ультратонкий корпус – всего 40 мм глубины, что делает дисплей стильным и незаметным в пространстве.
- Гибкая ориентация – легкое переключение между портретным и альбомным режимами для креативного использования пространства.
- Встроенные динамики – чистый и выразительный звук без дополнительных акустических систем.
- Кабель-менеджмент – аккуратное прикрытие кабелей для опрятного вида и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Длина | 1380 мм |
| Диагональ экрана | 54.6 дюйм |
| Ширина | 850 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 55 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудована камера | Немає |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 3 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH5560UHS-B2AG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 54.6" 16:9 VA РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI 2.0/1xRS-232c/1xLAN/2xUS |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | 1 x RS232c |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Операционная система | Google Android 11 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 16 |
| Процессор | CPU: A53*4, GPU: G52 MP2 |
| Статичний контраст | 4000:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 300x400 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Яркость | 500 |
| Размеры экрана | |
| Высота | 130.0 |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 359 ₴












