Информативный дисплей IIYAMA LH8664UHS-B3AG 85.6" 16:9 IPS ЖК дисплей, 3840х2160, 24/7, 450 кд/м2, ОС Android 14, 2xHDMI
- В наличии
- Код: 3737220
106 869 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProLite LH8664UHS-B3AG
86| профессиональный 4K UHD дисплей Digital Signage с расширенными возможностями управления и подключения
Поднимите визуальные коммуникации вашего бизнеса на новый уровень вместе с ProLite LH8664UHS-B3AG и откройте больше возможностей для эффективного взаимодействия с аудиторией. Дисплей с высокой яркостью 450 кд/м2 создан как мощный инструмент для маркетинга, информирования и презентаций, обеспечивая четкое и насыщенное изображение в любых условиях.
Благодаря операционной системе Android 14 и интегрированным решениям iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS), iiShare и EShare (беспроводные презентации), работа с контентом становится максимально простой и удобной. Создавайте, управляйте и транслируйте материалы без лишних усилий. Поддержка Wi-Fi позволяет удаленно обновлять контент по сети, а также доступное управление через LAN.
Гибкая ориентация, современный минималистичный дизайн и надежность для работы 24/7 делают этот дисплей универсальным решением для любой среды. Розничная торговля, корпоративные просторы, гостинично-регоранный бизнес или образовательные заведения – LH8664UHS-B3AG эффектно привлекает внимание и оставляет яркое впечатление.
Android OS
Операционная система Android позволяет легко адаптировать дисплей под ваши задачи — устанавливайте необходимые приложения непосредственно на устройство и работайте без внешних плееров.
iiSignage²
iiSignage2 — это профессиональная платформа управления Digital Signage, которая обеспечивает безопасное и удобное удаленное управление контентом и дисплеями. Система CMS предоставляет полный контроль над рекламными и информационными сообщениями, позволяя централизованно и надежно управлять всей сетью экранов.
iiControl — система управления устройствами (DMS)
iiControl — это удобное и быстрое решение для централизованного управления конечными устройствами. Система создает эффективную среду мониторинга оборудования в режиме реального времени, упрощает цифризацию офисных и образовательных пространств и делает управление дисплеями максимально простым и интуитивным. iiControl DMS соответствует требованиям GDPR, обеспечивая безопасную и надежную работу с данными.
Signal FailOver
Функция Signal FailOver автоматически отслеживает все доступные источники сигнала. Если на основном входе сигнал исчезает, дисплей мгновенно переключается на следующий доступный источник. Вы можете задать приоритеты для нескольких входов, в том числе браузера, медиаплеера и пользовательских источников, чтобы контент всегдамотрился без перерывов. FailOver гарантирует непрерывную трансляцию и постоянную активность экрана.
86| профессиональный 4K UHD дисплей Digital Signage с расширенными возможностями управления и подключения
Поднимите визуальные коммуникации вашего бизнеса на новый уровень вместе с ProLite LH8664UHS-B3AG и откройте больше возможностей для эффективного взаимодействия с аудиторией. Дисплей с высокой яркостью 450 кд/м2 создан как мощный инструмент для маркетинга, информирования и презентаций, обеспечивая четкое и насыщенное изображение в любых условиях.
Благодаря операционной системе Android 14 и интегрированным решениям iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS), iiShare и EShare (беспроводные презентации), работа с контентом становится максимально простой и удобной. Создавайте, управляйте и транслируйте материалы без лишних усилий. Поддержка Wi-Fi позволяет удаленно обновлять контент по сети, а также доступное управление через LAN.
Гибкая ориентация, современный минималистичный дизайн и надежность для работы 24/7 делают этот дисплей универсальным решением для любой среды. Розничная торговля, корпоративные просторы, гостинично-регоранный бизнес или образовательные заведения – LH8664UHS-B3AG эффектно привлекает внимание и оставляет яркое впечатление.
Android OS
Операционная система Android позволяет легко адаптировать дисплей под ваши задачи — устанавливайте необходимые приложения непосредственно на устройство и работайте без внешних плееров.
iiSignage²
iiSignage2 — это профессиональная платформа управления Digital Signage, которая обеспечивает безопасное и удобное удаленное управление контентом и дисплеями. Система CMS предоставляет полный контроль над рекламными и информационными сообщениями, позволяя централизованно и надежно управлять всей сетью экранов.
iiControl — система управления устройствами (DMS)
iiControl — это удобное и быстрое решение для централизованного управления конечными устройствами. Система создает эффективную среду мониторинга оборудования в режиме реального времени, упрощает цифризацию офисных и образовательных пространств и делает управление дисплеями максимально простым и интуитивным. iiControl DMS соответствует требованиям GDPR, обеспечивая безопасную и надежную работу с данными.
Signal FailOver
Функция Signal FailOver автоматически отслеживает все доступные источники сигнала. Если на основном входе сигнал исчезает, дисплей мгновенно переключается на следующий доступный источник. Вы можете задать приоритеты для нескольких входов, в том числе браузера, медиаплеера и пользовательских источников, чтобы контент всегдамотрился без перерывов. FailOver гарантирует непрерывную трансляцию и постоянную активность экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 277 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вес | 60 кг |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 16 Вт + 16 Вт |
| Длина | 2100 |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Диагональ экрана | 85,6 |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH8664UHS-B3AG |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 85.6" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 450 кд/м2, ОС Android 14, 2xHDMI 2.0/1xUSB C/2xUSB 2.0, |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | RS232c Out |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | До 15 |
| Процессор | CPU: Quad Core A73*4, GPU: G52 MC1 |
| Сертифікат EDLA | Немає |
| Статичний контраст | 1200:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 800x600 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Ширина | 1220 |
Информация для заказа
- Цена: 106 869 ₴












