
WiFi adaптер BENQ WD02AT Адаптер беспроводной WD02AT WI-FI 6 /BT 5.2
- В наличии
- Код: 3729807
3 106 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширьте возможности подключения вашего дисплея
Получите Wi-Fi и Bluetooth соединение, чтобы подключить ваш дисплей к интернету или устройствам Bluetooth, таким как колонки.
Превратите ваш дисплей в точку доступа Wi-Fi
Подключите адаптер к дисплею BenQ и настройте точку доступа Wi-Fi, чтобы делиться подключением Ethernet с несколькими устройствами. Это идеальное решение для конференц-залов, где требуется беспроводная передача экрана.
Обновите ваш дисплей с помощью Bluetooth устройств
Подключение WD02AT к интерактивному дисплею позволяет использовать Bluetooth-устройства, такие как клавиатуры, мыши и колонки, без необходимости кабелей.
Более быстрое подключение Wi-Fi
WD02AT подключается к диапазонам 2.4 ГГц или 5 ГГц, обеспечивая стабильную скорость до 1201 Мбит/с. *Максимальная скорость интернета может зависеть от сетевой среды.
Беспроводная передача экрана в один клик
Беспроводно передавайте экран одним нажатием. WD02AT полностью совместим с InstaShare Button, что позволяет подключенным устройствам делиться экранами, видеопотоками или файлами на BenQ Board.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 140.0 |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 5A.F8Y28.DE1 |
| Короткий опис | Адаптер безпровідний WD02AT WI-FI 6 /BT 5.2 |
| Країна виробництва | China |
| Тип товара | WiFi aдaптер |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴



