Информативный дисплей IIYAMA LH7575UHS-B2AG 74.5" 16:9 IPS ЖК дисплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI
- В наличии
- Код: 3734693
96 089 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IIYAMA LH7575UHS
Выбирайте бесперебойную производительность и надежность с универсальным решением для цифровых вывесок, созданным для работы в критически важных средах. Дисплей LH7575UHS можно использовать как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, круглосуточно и без перерывов 24/7. Благодаря своей гибкости он легко подстраивается под любые потребности вашей отрасли. Встроенная ОС Android 11 позволяет индивидуально настраивать устройство и устанавливать необходимые приложения направления.
Полный контроль и гибкость
Благодаря iiControl (DMS), iiShare и интегрированному приложению EShare вы сможете легко организовывать беспроводной обмен экранами, совместные идеации и эффективное сотрудничество в офисе или учебных заведениях.
Дополнительные возможности
Выбирайте бесперебойную производительность и надежность с универсальным решением для цифровых вывесок, созданным для работы в критически важных средах. Дисплей LH7575UHS можно использовать как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, круглосуточно и без перерывов 24/7. Благодаря своей гибкости он легко подстраивается под любые потребности вашей отрасли. Встроенная ОС Android 11 позволяет индивидуально настраивать устройство и устанавливать необходимые приложения направления.
Полный контроль и гибкость
- iiSignage2 (CMS): платформа управления контентом для безопасной и удаленной организации показов и рекламных сообщений.
- FailOver: автоматически переключает источники сигнала, обеспечивая непрерывное отображение контента.
- Smart Display Module (SDM): компактный модуль, обеспечивающий высокую производительность и дополнительные возможности встроенного ПК.
- DP-Out: возможность вывода сигнала с любого входа для удобного каскадного подключения.
- Wi-Fi модуль: съемный и готовый для дистанционной доставки контента по сети.
Благодаря iiControl (DMS), iiShare и интегрированному приложению EShare вы сможете легко организовывать беспроводной обмен экранами, совместные идеации и эффективное сотрудничество в офисе или учебных заведениях.
Дополнительные возможности
- Гибкая ориентация: портретный или альбомный режим – для максимального использования пространства.
- Встроенные динамики: чистый и качественный звук для мультимедийного контента.
- Управление кабелями: специальные зажимы помогают аккуратно организовать провода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 187 |
| USB порти | 2 x USB 2.0 |
| Інтерфейси для підключення зовнішніх пристроїв | Слот для OPS |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
| Вес | 52 кг |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | DisplayPort Out |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| Длина | 1880 |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | LH7575UHS-B2AG |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 74.5" 16:9 IPS РК дісплей, 3840х2160, 24/7, 500 кд/м2, ОС Android 11, 3xHDMI 2.0/1xDP/1xDP Out/2xUS |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | IR In |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 11 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Процессор | CPU: A311D2 Octa-core A73*4+A53*4, GPU: G52 MP8 |
| Статичний контраст | 1200:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 600x400 |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Ширина | 1140 |
Информация для заказа
- Цена: 96 089 ₴












